闽清县全民所有自然资源资产清查工作废标公告

闽清县全民所有自然资源资产清查工作废标公告

发布于 2024-12-26
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县全民所有自然**资产清查工作
品目

服务/专业技术服务/其他专业技术服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2024年12月26日 15:27
联系人及联系方式:
项目联系人 俞文洁、杨斌
项目联系电话 0591-****点击查看7297
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 梅城镇**路108号
采购单位联系方式 王玉清 187****点击查看5832
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区**街道闽江大道260号****点击查看国际晶品1#楼写字楼2层05-10室
代理机构联系方式 俞文洁、杨斌 0591-****点击查看7297

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:**县全民所有自然**资产清查工作

二、项目废标/流标的原因

磋商小组对各供应商的响应文件进行资格性和符合性审查,审查情况如下:

1、****点击查看公司提供的中小企业声明函中未列明从业人员、营业收入、资产总额等数据,****点击查看小组评议,****点击查看公司的资格性审查不合格,按无效响应处理。

2、圣匠数字****点击查看公司及****点击查看**公司提供的中小企业声明函中所属行业与竞争性磋商文件中采购标的对应的行业不一致,****点击查看小组评议,圣匠数字****点击查看公司及****点击查看**公司的资格性审查均不合格,按无效响应处理。

3、其余供应商的资格性及符合性审查均合格。

4、本项目实质性响应竞争性磋商文件的有效供应商不足3家,废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:梅城镇**路108号

联系方式:王玉清 187****点击查看5832

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**街道闽江大道260号****点击查看国际晶品1#楼写字楼2层05-10室

联系方式:俞文洁、杨斌 0591-****点击查看7297

3.项目联系方式

项目联系人:俞文洁、杨斌

电 话: 0591-****点击查看7297

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 164.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词