G50沪渝高速公路安庆鸽子墩至宿松段改扩建工程土地报批服务候选人公示

G50沪渝高速公路安庆鸽子墩至宿松段改扩建工程土地报批服务候选人公示

发布于 2024-10-22
永业****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉854人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2380条

立即监控

G50沪渝高速公路**鸽子墩至**段改扩建工程土地报批服务候选人公示
发布日期:2024-10-22

G50沪渝高速公路**鸽子墩至**段改扩建工程土地报批服务

评标结果公示

G50沪渝高速公路**鸽子墩至**段改扩建工程土地报批服务(FW202****点击查看01686)招标的评标工作已于2024年10月21日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

安****点击查看总院****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看800.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

投标人

业绩

1、S18 宁合、S48合叶高速、S90 芜合高速**支线建设项目用地预审、土地组卷报批;2、双门至杨仙、张李农村公路提升改造工程用地报批;3、S238 **许堂至王家坝改建工程、S238 **许堂至王家坝段改建工程土地组卷报批;4、G206 洛河至曹庵一级公路改扩建工程建设用地报批;5、G50沪渝高速公路**西互通立交工程项目用地报批;6、**至**高速公路土地报批;7、**至**高速公路工程建设用地报批;8、**至**高速公路**至**段建设用地土地报批;9、**至**高速公路**(保义)至**(南照)段建设项目用地报批;10、S63**至**高速公路(**段)建设项目用地组卷报批;11、S323**小甸至迎河一级公路改建工程建设用地报批;12、S324吴山界至隐贤一级公路改建工程建设用地报批;13、G0323**至**高速公路**至**段建设项目用地报批

1、****点击查看至**铁路(**段)工程用地勘界与报批;2、****点击查看至**铁路(**市段)工程用地勘界与报批;3、****点击查看至**至**(**)铁路工程用地勘界与报批;4、****点击查看至**至**城际铁路工程用地勘界与报批;5、明巢高速公路建设用地土地组卷报批;6、S465 **大桥接线工程(**区)项目建设用地报批;7、****点击查看至**至**高速铁路(**段)建设用地组卷报批;8、****点击查看至**铁路工程用地勘界与报批

1、**至**高速公路**至**界段用地组卷报批;2、**至**至**高度公路**段用地组卷报批;3、**至**高速公路**段工程建设项目用地报批;4、**省**至**高速公路**至**至**(保义)段及S1411**绕城高速联络线工程建设项目用地预审、报批;5、**至**高速公路(北沿江高速**至**段)工程建设用地预审及建设用地报批;6、G35 济广高速新增耕地青天互通立交工程建设用地报批;7、**省干线航道项目国土空间规划报告编制建设用地专题研究报告

项目负责人

吴品涵

谢正强

刘绍胜

项目负责人

业绩

1、****点击查看田镇工业新区疏港铁路专用线建设用地报批相关咨询服务;2、**汉江**港疏港铁路项目用地代理;3、**至**高速公路工程建设用地报批;4、沪渝高速公路**至**段改扩建工程先行用地报批

1、****点击查看至**铁路(**段)工程用地勘界与报批;2、****点击查看至**铁路(**市段)工程用地勘界与报批;3、****点击查看至**至**(**)铁路工程用地勘界与报批

1、**至**高速公路**至**界段用地组卷报批;2、**至**高速公路**段工程建设项目用地报批;3、**至**高速公路(北沿江高速**至**段)工程建设用地预审及建设用地报批

二、否决废标情况:****点击查看**公司、**市****点击查看公司商务技术文件法定代表人身份证明未加盖法定代表人电子签名,商务技术文件形式评审不予通过。

公示期:2024年10月22日至2024年10月25日

投标人对上述结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向****点击查看提出质疑,联系人:李工,联系电话:0551-****点击查看0508。

若投标人对质疑处理意见有异议,应在规定时间内以书面形式向****点击查看提出投诉。

书面异议材料应当包括以下内容:

(一)异议人名称、地址和有效联系方式;

(二)被异议人名称;

(三)异议事项的基本事实;

(四)相关请求及主张;

(五)有效线索和相关证明材料。

书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。

异议材料有下列情形的亦不予接收:

(一)异议材料不完整的;

(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;

(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。

异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。

对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。

如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。

特此公示。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年10月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 30 次; 共合作审计供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 中准****分所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 37次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 37次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 187.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****务所紧密
核心业务: 审计, 中标 209 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 206 次, 占比 98.56%
中标业绩: 上一年中标 39 次, 中标金额 479.97
安徽****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 57 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 56 次, 占比 98.25%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 202.96
上海****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 4 次, 占比 44.44%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 263.8
关键词