东营至青州高速公路改扩建工程部分旧路用地勘测定界等征地拆迁咨询服务

东营至青州高速公路改扩建工程部分旧路用地勘测定界等征地拆迁咨询服务

发布于 2025-03-17
山东****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

**至青****点击查看工程部分旧路用地勘测定界等征地拆迁咨询服务
发布时间: 2025-03-17
**至青****点击查看工程部分旧路用地勘测定界等征地拆迁咨询服务
发布时间: 2025-03-17

公示开始时间:2025-03-18,公示结束时间:2025-03-20。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

至项目竣工止

****点击查看007

94.92

2

青****点击查看集团有限公司

至项目竣工止

****点击查看000

90.88

3

****点击查看**公司

至项目竣工止

****点击查看000

76.34

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目负责人

庄代君

土地工程高级工程师

1.京台高速公路**至**段改扩建工程勘测定界、土地组卷、确权等技术服务合同2.**至**公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理3.**至**高速**至**新机场段工程勘测定界、征地咨询及登记代理4.**至**公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理服务项目合同书5.**至**高速公路改扩建工程勘测定界等征地拆迁咨询服务

青****点击查看集团有限公司

项目负责人

张永生

测绘工程高级工程师

1.济青中线(**段)测绘项目2.****点击查看政府李哥庄镇PPP项目内道路、部分产业园和**大街、玉港路测绘项目3.**市G204拓宽改造工程(土地登记代理)4.**市李王路拓宽改造工程(土地登记代理)5.**至**铁路(**段)工程项目土地登记代理6.董****点击查看基地出入库道路土地手续服务7.大卢河项目土地手续组卷报批服务8.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-**港董家口港区罐区道路及管线配套工程划拨-罐区一三五路工程9**港董家口港区021-2022年度土地类委托服务合同-****点击查看中心路工程10.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-**港董家口港区罐区七路(港润大道-纬十五路)道路工程11.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-**港董家口港区规划经十一路(纬十五路-纬十三路)道路及综合配套工程

****点击查看**公司

项目负责人

叶平

土地工程高级工程师

1.S346**至伏岭段改建工程用地预审、预审阶段的勘测定界、节约集约用地论证分析专章技术咨询服务2.****点击查看至**高速铁路**段建设用地组卷报批技术服务

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

1.京台高速公路**至**段改扩建工程勘测定界、土地组卷、确权等技术服务合同2.京台高速公路**至**段改扩建工程勘测定界、土地组卷、确权等技术服务合同3.**至**公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理4.**至**高速公路改扩建工程勘测定界等征地拆迁咨询服务5.**至**高速**至**新机场段工程勘测定界、征地咨询及登记代理6.**黄河大桥项目土地勘测定界征地咨询等中介服务采购合同7.**至**公路土地勘测定界、征地咨询及登记代理服务项目合同书8.****点击查看至**高速铁路(**段)勘测定界等服务项目9.****点击查看至**高速铁路(**段)勘测定界等服务项目10.庆****点击查看发展中心****点击查看至**高速铁路(**县段)勘测定界服务项目

青****点击查看集团有限公司

1.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-**港董家口港区罐区道路及管线配套工程划拨-罐区一三五路工程2.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-****点击查看中心路工程3.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-**港董家口港区罐区七路(港润大道-纬十五路)道路工程4.**港董家口港区2021-2022年度土地类委托服务合同-**港董家口港区规划经十一路(纬十五路-纬十三路)道路及综合配套工程

****点击查看**公司

1.****点击查看至**铁路项目(**段)征地结案手续、划拨手续及土地不动产登记手续办理2.**省**(豫冀省界)至**高速公路**段(沿太行高速**)土地报批组卷项目服务3.S346**至伏岭段改建工程用地预审、预审阶段的勘测定界、节约集约用地论证分析专章技术咨询服务

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**天正不动产房地产****点击查看公司

项目负责人未提供参加社保的有效证明材料。不符合第三章 评标办法 2.1.2 资格评审(6)投标人的人员要求符合招标文件规定 的要求。

中地宝联(**)国土****点击查看集团有限公司

企业业绩未按招标文件要求提供相关证明材料。不符合第三章 评标办法 2.1.2 资格评审(3)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定 的要求。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0509

六、其他

/

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**区龙奥西路1****点击查看广场D座

**市**区文化西路13号海辰大厦B座10楼

联 系 人

程先生

吴裕裕

联系电话

156****点击查看1603

0531-****点击查看7816、188****点击查看8333

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 8 次; 共合作审计供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 沃克****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 406次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 65次, 占比 16.01%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 1324.08
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****业)较弱
核心业务: 审计, 中标 186 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 116 次, 占比 62.37%
中标业绩: 上一年中标 56 次, 中标金额 284.85
中正****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 38 次, 占比 79.17%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 184.12
信永****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 2671 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 427 次, 占比 15.99%
中标业绩: 上一年中标 640 次, 中标金额 31360.82