2024年丹寨县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目中标(成交)公告

2024年丹寨县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目中标(成交)公告

广东****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉743人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: 2024年**县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
2024年**县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目 ****点击查看**公司 根据招标文件的要求,采购供应商资格信用承诺函中要求法定代表人(签章),该供应商在此处既未签字也未盖章,没有响应招标文件要求。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 2024年**县维修村寨原有损坏太阳能路灯项目 二次报价只有二家供应商最终报价,不满三家,按流标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:


七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

采购方式:竞争性谈判 公告发布日期:2024年12月12日 评审时间:2024年12月11日 定标日期:2024年12月11日 PPP项目:否

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看县**镇**大道中段

传 真:**

采购单位联系人: 李少策

采购单位联系方式:139****点击查看5459

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区渔安安井未来方舟第D10写字楼13层16号

传 真:**

采购代理联系人:向敏、**强、王芝刚

采购代理联系人联系方式:133****点击查看8570


文件预览:
中标结果公告.pdf
流标公示.pdf
附件(2)
中标结果公告.pdf
下载预览
流标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 41.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中北****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 85 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 60 次, 占比 70.59%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 4.9