商丘市第四高级中学宿舍管理服务项目二次结果公告

商丘市第四高级中学宿舍管理服务项目二次结果公告

发布于 2025-09-19
河南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉501人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

****点击查看宿舍管理服务项目二次结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看宿舍管理服务项目二次进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看宿舍管理服务项目二次

2、招标编号:商政采〔2025〕470号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:312.480000万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年08月28日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**市公共**交易公共服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2025年09月18日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室、****点击查看交易中心远程异地评标室

3、评审委员会名单:胡培东、宁莉、刘海民(**市)、姜兆磊(**市)、王端磊(采购人代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看168元 大写:叁佰零玖万玖仟壹佰陆拾捌元整

注册地址:****点击查看开发区****点击查看体育场103号

五、主要中标标的

服务类

名称:****点击查看宿舍管理服务项目二次

服务范围:****点击查看宿舍管理服务

服务要求:满足招标人需求

服务时间:3年

服务标准:满足招标人需求

六、否决投标单位及原因

**市****点击查看公司未提供投标文件真实性承诺,不符合招标文件 3.4.4 款要求;未提供为员工购买意外险承诺书,不符合招标文件第五章第四条第一款要求。**旗帜量行****点击查看公司未提供委托代理人劳动合同和社保证明,不符合招标文件 3.4.3 款要求。**郑轨亚新****点击查看公司未提供投标文件真实性承诺,不符合招标文件 3.4.4 款要求。****点击查看**公司未提供为员工购买意外险承诺书,不符合招标文件第五章第四条第一款要求。以上供应商均未通过符合性评审。

七、投标单位得分情况

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:62.4分;客观因素评分:20分;投标报价算分:7.98分;最终得分:90.38分

2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:56.4分;客观因素评分:17分;投标报价算分:9.91分;最终得分:83.31分

3、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分:52.8分;客观因素评分:20分;投标报价算分:9.94分;最终得分:82.74分

4、投标单位:****点击查看**集团有限公司;主观因素评分:34.4分;客观因素评分:10分;投标报价算分:10分;最终得分:54.4分

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会“豫招协【2023】02号 ”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由中标人支付。

收费金额:37971.00元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对中标结果有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、联系方式

采 购 人:****点击查看

联 系 人:王先生

联系电话:187****点击查看8100

地 址:**省**市长江东路199号

代理机构:****点击查看

联 系 人:张女士

联系电话:195****点击查看0707、0371-****点击查看4666

地 址:**自贸试验区**片区(郑东)**东路85号2号楼13层1306号

监督单位:****点击查看政府****点击查看中心)

联 系 人:周女士

联系电话:0370-****点击查看539

地 址:**市**区珠江路319号

****点击查看

2025年09月19日




附件(2)
招标文件二次.pdf
下载预览
结果公告.pdf
下载预览