S252、S254泸溪能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目(第二次)废标公告

S252、S254泸溪能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目(第二次)废标公告

S252、S254**能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目(第二次)废标公告


一、项目基本情况

采购项目名称:S252、S254**能滩至浦市公路改建工程竣工决算审计服务采购项目(第二次)

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:****点击查看

采购代理编号:****点击查看

二、废标原因:

在采购过程中包3符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、废标后是否重新开展采购活动: 是

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联 系 人:周先生 陈先生

电 话:139****点击查看8989 150****点击查看5096

2、采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市世纪山水60栋9楼908室

联系方式:173****点击查看2916

3.项目联系方式

项目联系人:胡顺星

电 话:173****点击查看2916


关键词