上海国家会计学院一体化统一备份系统采购项目废标公告

上海国家会计学院一体化统一备份系统采购项目废标公告

发布于 2025-02-05




****点击查看一体化统一备份系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看一体化统一备份系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 投标人须知前附表第14条。
2 浙****点击查看公司 符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 投标人须知前附表第14条。
3 **云思****点击查看公司 符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持数据重建功能的有效证明材料。 投标人须知前附表第14条。
4 ****点击查看公司 符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 投标人须知前附表第14条。
5 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持设置数据恢复策略功能的有效证明材料。 投标人须知前附表第14条。
6 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:分布式存储软件第25项,“★ 数据重构”指标,未提供支持数据重建功能的有效证明材料。 投标人须知前附表第14条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

周娜、许玉敏、龚佳剑、张树义、秦燕军

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看学院)

地 址:**市**市**区**市**区蟠龙路200号

联系方式:021-****点击查看8113

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-****点击查看2722 负责人: 刘士伟 010-****点击查看2803

评审联系人及电话:经办人: 周雅雯 010-****点击查看9645 负责人: 崔勇 010-****点击查看4940

****点击查看

2025年2月5日