盘龙区2025年收回国有土地使用权资产评估服务成交结果公示

盘龙区2025年收回国有土地使用权资产评估服务成交结果公示

发布于 2025-09-05
云南****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉719人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息332条

立即监控

**区2025年收回国有土地使用权资产评估服务

成交结果公示

项目编号:****点击查看

**区2025年收回国有土地使用权资产评估服务,于2025年9月5日09时30分(**时间)在****点击查看(**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层)会议室进行竞争性磋商,现已完成了各项评审工作,****点击查看小组对磋商申请人的响应文件进行评审后,磋商小组对成交候选人推荐顺序如下:

第一成交候选人为:****点击查看,得分:81.42分;最终报价(二次报价):12000元/宗,总报价:24000元。

第二成交候选人为:****点击查看**公司,得分:72.79分;最终报价(二次报价):16000元/宗,总报价:32000元。

第三成交候选人为:**瑞正房地产****点击查看公司,得分:50.91分;最终报价(二次报价):19900元/宗,总报价:39800元。

否决情况:**帮克土地房****点击查看公司递交的响应文件中未提供(1)拟派项目组人员到位承诺;(2)拟派的项目负责人及所有项目组人员均不更换的承诺;(3)申请人所提交的证件、证明材料等的真实性、有效性、合法性承担法律责任的承诺。不满足竞争性磋商文件中第三章 评审办法 2.1.1 资格评审标准中“服务团队成员要求”的相关要求,****点击查看小组一致决定**帮克土地房****点击查看公司不通过初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区**路481号3层

联系人:王娅妮

电 话:0871-****点击查看4391

代理机构:****点击查看

地 址:**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

联 系 人及电话:邹蓉(189****点击查看8561)、李曼溪(158****点击查看5353)

传 真:(0871)****点击查看5686

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 12 次; 共合作审计供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 昆明****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 72.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
云南****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 62 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 62 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 469.16
云南****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 11.94
云南****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0