中汇****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
项目名称:
项目编号:
开标时间:
评标时间:
公示时间:
至中标候选人:
中标价格:
无效标情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看事务所(普通合伙)投标文件中提供的“法定代表人授权委托书”未附委托代理人身份证;****点击查看事务所(普通合伙)投标文件中提供的“投标人同类项目业绩表”法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;****点击查看事务所有限公司投标文件中未提供项目负责人社保证明;根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:
招标代理机构:
联系电话:点击查看9871
0574-****