浙江交科供应链管理有限公司(交工本部协审服务)谈判采购项目评审结果公示

浙江交科供应链管理有限公司(交工本部协审服务)谈判采购项目评审结果公示

发布于 2025-05-22
浙江****公司
联系人联系人113个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11438条

立即监控

****点击查看(交工本部协审服务)谈判采购项目评审结果公示

(编号:****点击查看

公示结束时间:2025年5月23日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

包件名称

中标候选人名称

投标报价(元)

备注

协审1

****点击查看

234000

协审2

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

122000

协审3

****点击查看

122000

2、拟成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

/

3、拟成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件

4、否决投标原因

包件名称

被否决投标单位

被否决原因

备注

协审1

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

超出最高控制价

协审3

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

超出最高控制价

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

二、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在拟成交供应商公示期内以书面形式向采购人提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2025年5月22日至 2025年5月23日。公示期间报价人或其他利害关系人对评审结果如无异议,且公示结束,通过招标监管部门备案完毕后,采购人将依规确定排名第一的拟成交供应商为中选供应商。

四、监督部门

监督部门1:****点击查看集团****点击查看监察室

地 址:**省**市**区**街道钱坞路598号6号楼

邮 编:310051

电 话:0571-****点击查看9555

传 真:0571-****点击查看9555

监督部门2:****点击查看风控管理部

地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼4楼

邮 编:311300

电话:0571-****点击查看0181

传真:0571-****点击查看0181

五、联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:文树杰

地址:**省**市**区**街道钱坞路598号3号楼3楼

电话:0571-****点击查看3602

采购人或其代理机构主要负责人(项目负责人):阮卫荣

时间: 2025年5月22日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 10 次; 共合作审计供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 坤元****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 96次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 65次, 占比 67.71%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 164.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
国众****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 3540 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2567 次, 占比 72.51%
中标业绩: 上一年中标 673 次, 中标金额 5058.59
天源****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 165 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 130 次, 占比 78.79%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 395.67
中汇****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 189 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 183 次, 占比 96.83%
中标业绩: 上一年中标 32 次, 中标金额 551.46