芜湖市交通投资有限公司2025-2027年度年报审计及2025-2027年度半年报审阅服务中标候选人公示

芜湖市交通投资有限公司2025-2027年度年报审计及2025-2027年度半年报审阅服务中标候选人公示

发布于 2024-10-23

项目名称

****点击查看2025-2027年度年报审计及2025-2027年度半年报审阅服务

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场A1号楼502室

联系人及电话

曾工0553-****点击查看108

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区汤沟镇纬三路芜****点击查看中心3楼

联系人及电话

韩工
187****点击查看3945

招标方式

公开招标

开标时间

2024年10月22日

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

投标资格响应条件

满足招标文件要求

投标报价(元)

****点击查看000.00(三年投标总价)

服务期

三年(合同一年一签,采用1+1+1模式)

地址

**市**区**路47号天行建商务大厦20层2206

规定公示的单位业绩

1、**市城市****点击查看公司审计业务约定书;

2、**市国有****点击查看公司审计业务约定书;

3、****点击查看集团有限公司审计业务约定书;

4、**市城市建设****点击查看公司审计业务约定书;

5、**市****点击查看集团有限公司审计业务约定书。

第二中标
候选人

单位名称

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

投标资格响应条件

满足招标文件要求

投标报价(元)

****点击查看000.00(三年投标总价)

服务期

三年(合同一年一签,采用1+1+1模式)

地址

**市**区丽泽路20号院1号楼南楼20层

规定公示的单位业绩

1、****点击查看集团****点击查看公司(2022年度财务报表审计)审计业务约定书;

2、**市****点击查看集团有限公司审计业务约定书;

3、****点击查看集团有限公司业务约定书;

4、****点击查看政府****点击查看委员会审计业务约定书。

第三中标

候选人

单位名称

北****点击查看事务所(特殊普通合伙)

投标资格响应条件

满足招标文件要求

投标报价(元)

****点击查看000.00(三年投标总价)

服务期

三年(合同一年一签,采用1+1+1模式)

地址

**市东**建国门内大街18号办三916单元

规定公示的单位业绩

1、****点击查看集团有限公司审计业务约定书;

2、淮坊****点击查看公司审计业务约定书;

3、****点击查看集团有限公司审计业务约定书;

4、****点击查看**公司审计业务约定书。

评标被否决单位及原因

****点击查看事务所(特殊普通合伙):法定代表人授权委托书、投标人诚信履约承诺函、诚信投标承诺书、承诺函等未签署具体日期,依据资格性和符合性审查内容及标准,做无效投标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构以书面形式提出异议。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在线向****点击查看提出投诉(地址:****点击查看**广场A1号5楼),联系电话:0553-****点击查看107。

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 4 次; 共合作审计供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 中审****务所
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2884次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 386次, 占比 13.38%
中标业绩: 上一年中标 468 次, 中标金额 37034.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 22.5
安徽****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 40 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 6.31
关键词