
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包1)):
****点击查看 | **市禅**汾江中路121号23B、23C、23D、23E、23F、23G、23H、23I、23J(住所申报) | 投标折扣率:75.00% |
合同包2(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包2)):
**道勤****点击查看公司 | ****点击查看**办事处金榜居委会凤**路25号二层之二 | 投标折扣率:75.00% |
合同包3(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包3)):
**正弘****点击查看公司 | **市**西路107号 | 投标折扣率:85.00% |
合同包4(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包4)):
****点击查看**公司 | **市**区大良观绿路4****点击查看广场(南区)3号楼1301之一、1302-1303、1308-1310单元(仅作办公用途) | 投标折扣率:68.80% |
合同包5(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包5)):
**益文建设****点击查看公司 | **市**半环北路28号嘉馨苑二楼14层01、02、03号 | 投标折扣率:55.00% |
合同包6(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包6)):
**市宏正****点击查看公司 | **市**区科汇二街7号401房 | 投标折扣率:54.00% |
合同包7(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包7)):
****点击查看**公司 | **省**市**区盘福路医国后街1号大院自编1号10楼 | 投标折扣率:70.00% |
合同包8(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包8)):
****点击查看**公司 | **市**区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层(住所申报) | 投标折扣率:68.00% |
合同包9(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包9)):
****点击查看公司 | **市**区新岑四路2号(科研办公楼)509房 | 投标折扣率:65.00% |
合同包10(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包10)):
****点击查看公司 | **省**市**区郑汴路138****点击查看广场)37幢1单元22层2203号 | 投标折扣率:50.00% |
合同包1(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包1)):
服务类(****点击查看)
1-1 | 评价咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包1) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
合同包2(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包2)):
服务类(**道勤****点击查看公司)
2-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包2) | 按招标文件执行 | 按招标文件执行 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止 | 按招标文件执行 |
合同包3(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包3)):
服务类(**正弘****点击查看公司)
3-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包3) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 |
合同包4(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包4)):
服务类(****点击查看**公司)
4-1 | 评价咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包4) | 按招标文件要求执行 | 满足招标文件要求 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 | 满足招标文件要求 |
合同包5(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包5)):
服务类(**益文建设****点击查看公司)
5-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包5) | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 | 按招标文件要求 |
合同包6(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包6)):
服务类(**市宏正****点击查看公司)
6-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包6) | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 | 满足采购文件要求 |
合同包7(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包7)):
服务类(****点击查看**公司)
7-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包7) | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 |
合同包8(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包8)):
服务类(****点击查看**公司)
8-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包8) | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 | 按采购文件要求 |
合同包9(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包9)):
服务类(****点击查看公司)
9-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包9) | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 |
合同包10(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包10)):
服务类(****点击查看公司)
10-1 | 评审咨询服务 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包10) | 完全响应招标文件要求 | 按招标文件要求 | 服务期为3年,在服务期间,采购人不保证中标供应商具体承担的评审任务数量。服务期结束后,如中标供应商被委托的评审项目尚未完成的,须按原合同要求继续服务至项目完成为止。 | 按招标文件要求执行 |
龙满山、黄卫军、郑海雄、梁**、周韵仪(采购人代表)
1 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包1) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
2 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包2) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
3 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包3) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
4 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包4) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
5 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包5) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
6 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包6) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
7 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包7) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
8 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包8) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
9 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包9) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
10 | 2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包10) | 0.75 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包1)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 36.20 | 50.00 | 6.67 | 92.87 | 1 | 1 |
**道勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 50.00 | 6.67 | 92.27 | 2 | |
**正弘****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 50.00 | 5.88 | 91.88 | 3 | |
**益文建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 5 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 6.02 | 90.22 | 8 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 9 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 11 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.41 | 89.41 | 12 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 13 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 14 | |
**市宏正****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 50.00 | 7.35 | 88.35 | 15 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 16 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 17 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 18 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.14 | 87.44 | 19 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 20 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 21 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 22 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 23 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 24 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 25 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 26 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 27 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 28 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 29 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 30 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 31 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 32 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 33 | |
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中未能证明其投标报价合理性,根据招标文件规定,投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 |
合同包2(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包2)):
**道勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 50.00 | 6.67 | 92.27 | 1 | 1 |
**正弘****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 50.00 | 5.88 | 91.88 | 2 | |
**益文建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 6.27 | 90.47 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 5 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 7 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 8 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 9 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.41 | 89.41 | 11 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 12 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 13 | |
**市宏正****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 7.69 | 89.09 | 14 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 15 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 16 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 17 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.14 | 87.44 | 18 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 19 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 20 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 21 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 22 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 23 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 24 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 25 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 26 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 27 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 28 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 29 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 30 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 31 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 32 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中未能证明其投标报价合理性,根据招标文件规定,投标人不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。 |
合同包3(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包3)):
**正弘****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 50.00 | 5.88 | 91.88 | 1 | 1 |
**益文建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 6.70 | 90.90 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 6 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 7 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 8 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 9 | |
**市宏正****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 8.06 | 89.46 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.41 | 89.41 | 11 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 12 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 13 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 14 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 15 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 16 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.14 | 87.44 | 17 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 18 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 19 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 20 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 21 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 22 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 23 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 24 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 25 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 26 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 27 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 28 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 29 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 30 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 31 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包4(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包4)):
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 50.00 | 7.27 | 91.47 | 1 | 1 |
**益文建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 3 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 5 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 6 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.85 | 89.85 | 8 | |
**市宏正****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 8.33 | 89.73 | 9 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 10 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 11 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 12 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 13 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 14 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.58 | 87.88 | 15 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 16 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 17 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 18 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 19 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 20 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 21 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 22 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 23 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 24 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 25 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 26 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 27 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 28 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 29 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 30 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包5(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包5)):
**益文建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 9.09 | 91.09 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 2 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 5 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 6 | |
**市宏正****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 8.62 | 90.02 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.85 | 89.85 | 8 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 9 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 11 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 7.94 | 88.24 | 12 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 13 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 14 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 15 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 16 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 7.84 | 86.04 | 17 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 18 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 19 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 20 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 21 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 22 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 23 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 24 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 25 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 26 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 27 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 28 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 29 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包6(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包6)):
**市宏正****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 9.26 | 90.66 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 2 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 5 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 6.85 | 89.85 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 8 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 9 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 10 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 11 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 8.33 | 88.63 | 12 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 13 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 14 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 15 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 16 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 6.25 | 85.65 | 17 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 18 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 19 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 20 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 21 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 22 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 23 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 24 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 25 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 26 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 27 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 28 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**益文建设****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包7(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包7)):
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.30 | 50.00 | 7.14 | 90.44 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 7.35 | 90.35 | 2 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 3 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 5 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 7 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 8 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 9 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 8.77 | 89.07 | 10 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 11 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 12 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 13 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 14 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 15 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 16 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 17 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 18 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 19 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 20 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 21 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 22 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 23 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 24 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 25 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 26 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 27 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标人在澄清函中证明的内容不能满足招标文件要求,根据招标文件规定,将其作为无效投标处理。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**益文建设****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**市宏正****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包8(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包8)):
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 50.00 | 7.35 | 90.35 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 2 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 3 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 4 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 6 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 9.09 | 89.39 | 7 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 8 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 9 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 10 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 11 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 12 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 13 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 14 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 15 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 16 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 17 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 18 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 19 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 20 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 21 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 22 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 23 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 24 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 25 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 26 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**益文建设****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**市宏正****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包9(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包9)):
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 50.00 | 7.69 | 90.29 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 2 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 3 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 4 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 9.62 | 89.92 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 6 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 7 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 8 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 9 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 7.14 | 87.74 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 11 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 12 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 13 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 14 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 15 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 16 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 17 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 18 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 19 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 20 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 21 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 22 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 23 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 24 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 25 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**益文建设****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**市宏正****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
合同包10(2025-2027年度西南街道工程造价咨询服务项目(包10)):
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.30 | 50.00 | 10.00 | 90.30 | 1 | 1 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 50.00 | 5.88 | 90.28 | 2 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 50.00 | 7.27 | 90.07 | 3 | |
新誉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 6.25 | 90.05 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 50.00 | 7.14 | 89.54 | 5 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 33.80 | 50.00 | 5.56 | 89.36 | 6 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 50.00 | 7.14 | 89.14 | 7 | |
**盛建****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.60 | 50.00 | 8.33 | 88.93 | 8 | |
中道****点击查看集团****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.50 | 50.00 | 6.67 | 88.17 | 9 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 10 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 50.00 | 8.33 | 87.73 | 11 | |
**市嘉富恒****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 50.00 | 5.43 | 86.83 | 12 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 8.47 | 86.67 | 13 | |
国众联建设****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.50 | 50.00 | 5.56 | 85.06 | 14 | |
**精信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.60 | 48.00 | 7.35 | 84.95 | 15 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.70 | 50.00 | 6.25 | 84.95 | 16 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 50.00 | 6.25 | 84.45 | 17 | |
**广信****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 46.50 | 10.00 | 84.10 | 18 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.40 | 48.00 | 9.09 | 82.49 | 19 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 28.60 | 47.00 | 6.67 | 82.27 | 20 | |
中瑞华建工程项目****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.00 | 50.00 | 5.26 | 82.26 | 21 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 25.50 | 48.00 | 8.33 | 81.83 | 22 | |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.10 | 50.00 | 7.14 | 80.24 | 23 | |
**建勤****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.70 | 50.00 | 5.88 | 79.58 | 24 | |
****点击查看 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,并向其投标人发出澄清,该投标人未在规定时间内响应澄清,将其作为无效投标处理。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**益文建设****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**市宏正****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
****点击查看**公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**道勤****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 | |||||||
**正弘****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:已被推荐****点击查看一中标候选人的投标人将不再参与其余采购包的评审(视为其余采购包的符合性评审不通过),且不具****点击查看一中标候选人推荐资格。 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区西南街道**车仔路18号
联系方式:0757-****点击查看8831
名 称:****点击查看
地 址:**市禅**岭南大道北100号岭南大厦一座205
联系方式:0757-****点击查看7037
项目联系人:艾小姐
电 话:0757-****点击查看7037
****点击查看
2025年04月29日