济南市南部山区管理委员会财政局济南市南部山区管理委员会财政局财政事前绩效评估项目成交公告

济南市南部山区管理委员会财政局济南市南部山区管理委员会财政局财政事前绩效评估项目成交公告

发布于 2024-06-15
华泰****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息422条

立即监控

Document
****点击查看****点击查看财政事前绩效评估项目成交公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看财政事前绩效评估项目
三、分包名称:B包 财政事前绩效评估
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 ****点击查看 177500 **市**区经十路9999****点击查看广场F座14层1411-1417室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
财政事前绩效评估 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陶之灵, 陈述文, 左晶
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按固定金额收取
2.金额(万元):0.5
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **三维****点击查看公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看**公司 通过
4 中杰****点击查看公司 通过
5 ****点击查看**公司 通过
6 ****点击查看咨询院有限公司 通过
7 ****点击查看**公司 通过
8 中泰致和(山****点击查看公司 通过
9 ****点击查看**公司 通过
10 华富鲁融(**)****点击查看公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 法定代表人授权委托书及被委托人的身份证(专家一):被授权人签字未按授权书要求签字;(专家二):被授权人代表未按照授权书要求签字;(专家三):被授权人 未按照授权书要求签字;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 总得分
1 **三维****点击查看公司 83.68 85.18 85.18 254.04
2 ****点击查看 80.96 83.46 82.46 246.88
3 ****点击查看**公司 79.96 81.46 80.46 241.88
4 中杰****点击查看公司 81.85 78.85 79.35 240.05
5 ****点击查看**公司 81.5 78.5 80 240
6 ****点击查看咨询院有限公司 79.39 80.39 79.39 239.17
7 ****点击查看**公司 77.33 78.33 73.83 229.49
8 中泰致和(山****点击查看公司 73.34 70.84 74.34 218.52
9 ****点击查看**公司 71.25 71.75 61.75 204.75
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****点击查看
1 ****点击查看重点绩效评估项目B ****点击查看 2023-06-12
2 ****点击查看委员会财政局2023年农村供水道改造工程事前绩效评估 ****点击查看 2023-08-31
3 ****点击查看事前绩效评估项目A ****点击查看 2024-06-12
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **三维****点击查看公司 评审得分较低
2 ****点击查看**公司 评审得分较低
3 中杰****点击查看公司 评审得分较低
4 ****点击查看**公司 评审得分较低
5 ****点击查看咨询院有限公司 评审得分较低
6 ****点击查看**公司 评审得分较低
7 中泰致和(山****点击查看公司 评审得分较低
8 ****点击查看**公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**三职专院内
联系方式:0531-****点击查看2797
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****点击查看
地 址:**省**市历**二环东路金桥国际A座1711室
联系方式:0531-****点击查看9716
3.项目联系方式:
项目联系人:马老师
电 话:****点击查看9716
十一、附件
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc
下载预览
附件-绩效评价(磋商文件、中小企业声明函、劳务报酬支付表、评审情况、成交内容、类似业绩).zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 50 次; 共合作审计供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 26次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 54.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
山东****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 16.6
山东****公司一般
核心业务: 审计, 中标 156 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 156 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 324.02
山东****公司紧密
核心业务: 审计, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 58.98