兰州市财政局评价评估服务项目-中标结果公示

兰州市财政局评价评估服务项目-中标结果公示

发布于 2025-07-03
甘肃****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉824人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息488条

立即监控

****点击查看评价评估服务项目-中标结果公示


附件1:

明细表

附件2:

中小企业声明函

附件3:

明细表

附件4:

中小企业声明函

附件5:

明细表

附件6:

中小企业声明函

****点击查看评价评估服务项目中标(成交)结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,对评价评估服务项目采用公开招标方式进行采购,评审委员会于2025年7月1日确定中标(成交)结果,现将成交结果公布如下:

一、项目编号

****点击查看

二、项目名称

评价评估服务

三、中标(成交)信息

第一包:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区雁南路18号创新大厦1703-A室

中标(成交)金额:贰拾柒万叁仟陆佰元整(273600元)

第二包:

供应商名称:**金益通绩效****点击查看公司

供应商地址:**市****点击查看广场南路4-6号第21层010室

中标(成交)金额:贰拾万零贰仟捌佰元整(202800元)

第三包:废标

废标原因:****点击查看事务所(普通合伙)、**立信工程****点击查看公司两家公司的IP地址、网卡MAC地址、CPU(序列号)和硬盘序列号均完全一致,根据****点击查看中的“3.1符合性审查”下“(9)投标人串通投标的”规定,****点击查看公司为投标人串通投标情形,未通过符合性审查,因响应方为4家,在该两家未通过符合性审查后,达不到响应方至少3家的要求,故经评审组核定,此标为废标。

第四包:废标

废标原因:经评审组审核,****点击查看事务所(普通合伙)、**立信工程****点击查看公司两家公司的IP地址、网卡MAC地址、CPU(序列号)和硬盘序列号均完全一致,根据****点击查看中的“3.1符合性审查”下“(9)投标人串通投标的”规定,****点击查看公司为投标人串通投标情形,未通过符合性审查。****点击查看事务所(普通合伙)未满足符合性审查下“(6)投标报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的”,****点击查看事务所(普通合伙)未满足符合性审查下“(4)投标文件未对招标文件的实质性要求作出响应的”,两家也未通过符合性审查。另,**天德会****点击查看公司、****点击查看事务所(普通合伙)的CPU(序列号)虽一致,****点击查看公司为投标人串通投标情形,****点击查看公司通过审查。根据“2.8.2废标”下的“(1)符合资格条件的投标人或者对招标文件作实质性响应的投标人不足3家的”规定,此标为废标。

第五包:

供应商名称:****点击查看事务所(普通合伙)

供应商地址:**市**区人民路广源A3区综合楼八楼

中标(成交)金额:壹拾柒万贰仟元整(172000元)

四、主要标的信息

详见明细表。

五、评审专家名单名单

郑菲菲 马建威 包智勇 王庆 张伟

六、代理服务收费标准及金额

无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目编号:GK2025-024

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区**路

联系人:樊雪

联系电话:0931-****点击查看053

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区东岗东路1786号3-4楼

联系人:赵晖

联系电话:0931-****点击查看326

3.项目联系方式

联系人:樊雪

联系电话:0931-****点击查看053

十、评标结果公示

第一包:

第二包:

第五包:

附件:明细表、中小企业声明函

****点击查看

2025年7月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 9 次; 共合作审计供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 30次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 129.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
大信****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 1824 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 334 次, 占比 18.31%
中标业绩: 上一年中标 459 次, 中标金额 44966.43
甘肃****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 25.71
大信****分所较弱
核心业务: 审计, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 41 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 106.94