阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告

阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告

安徽****公司
联系人联系人107个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2506条

立即监控

****点击查看招标采购代理机构遴选项目结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看招标采购代理机构遴选项目

三、遴选供应商名称:****点击查看、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司、**皖岳****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**新****点击查看公司、**亚兴建设****点击查看公司、华春建设工程****点击查看公司、亿诚****点击查看公司、**晨阳建设****点击查看公司、**华顺****点击查看公司(备注:名次不分先后)。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及原因:

①****点击查看集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

②****点击查看集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

③****点击查看集团****点击查看公司:项目负责人社保证明不符合要求。

④****点击查看公司:项目负责人社保证明不符合要求。

⑤****点击查看公司:项目法务人员社保证明不符合遴选项目文件要求。

⑥****点击查看**公司:未按要求提交业绩及财务报表。

六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

联系人:高老师、时老师;

联系方式:0558-****点击查看657,199****点击查看0826