**县2024年一事一议财政奖补村内道路建设
通过初步评审(含暗标)单位数量不满足文件要求异常
项目编号:****点击查看 发布日期:2024-08-07
监督部门 | ****点击查看改革局 | 项目来源 | 非**省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 康琼 | 监督部门电话 | 151****点击查看0027 |
项目名称 | **县2024年一事一议财政奖补村内道路建设 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **县2024年一事一议财政奖补村内道路建设-二标段
|
标段(包)编号 | ****点击查看002
|
特殊事项描述 | 流标原因: 因投标人“****点击查看**公司”安全生产费金额未按招标文件要求填写;“****点击查看**公司”项目经理注册证书过期。初步评审阶段均未通过,****点击查看委员会一致决定,否决“****点击查看**公司、****点击查看**公司”的投标文件,否决后有效投标人剩余2家,不满足3家,故**县2024年一事一议财政奖补村内道路建设-二标段流标,需重新招标(二次公告)。 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | ****点击查看 |
联系人 | 李彩红 | 电话 | 024-****点击查看3431 |
邮箱 | ****点击查看@163.com |
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**县**新区建强中央公园商住小区15幢13号门市 |
联系人 | 杨柳 | 电话 | 185****点击查看0918 |
邮箱 | |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):杨柳
招标人或其招标代理机构:****点击查看