一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:学校资产清查盘点服务采购项目
三、采购结果
采购包1(学校资产清查盘点服务采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对谈判文件作实质响应的供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(学校资产清查盘点服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1学校资产清查盘点服务采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、投标截止时间2025年08月04日上午9:00止,本项目合同包1共有 4家供应商参与投标。其中**县****点击查看公司、**正盈会计****点击查看公司、**县梅城****点击查看服务所未按谈判文件第二章报价人须知‘四、响应文件的提交 14. 响应文件的密封、标记和递交14.1报价人应将响应文件报价部分和技术商务部分正本分别用密封袋密封,两部分的全部副本也分别用密封袋密封,并标明招标编号、项目名称、报价人名称、报价部分、技术商务部分及“正本”或“副本”字样。响应文件未按上述规定进行分开密封的,将导致响应文件在递交现场被拒收,并将其原封不动地退回报价人。’的要求密封响应文件,故此三家响应无效。
2、有效投标供应商不足三家,未达法定要求,本次采购活动结束。除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其它方式采购。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县梅溪镇上埔村852号
联系方式:许泽庆 0591-****点击查看2253
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区**镇工业路东侧、福三**侧**园地块华润万象城(三期)S11#楼2层210室
联系方式:朱琳平、史杰、刘蒨 0591-****点击查看5589
3.项目联系方式
项目联系人:朱琳平、史杰、刘蒨
电 话: 0591-****点击查看5589
****点击查看
2025年08月04日