新疆兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)招标异常公告

新疆兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)招标异常公告

[**生产建设兵团﹒五师][公开招标][材料设备]**兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)招标异常公告

关于**兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)异常公告

一、项目基本情况

1、项目名称:关于**兵团第五师90团智慧广电固边工程建设项目(二期)

2、项目编号: ****点击查看

二、项目流标原因

1、流标原因: 因中国广电**生产****点击查看公司在资格评审中制造商授权书中本项目名称不符合招标文件要求,**现代****点击查看公司因制造商授权书中签字人未签名不符合招标文件要求,****点击查看**公司、**州**能****点击查看公司因制造商授权书中签字人职务、签字人签名均未签署,不符合招标文件要求。故对以上四家单位作废标处理。废标后有效投标单位不足三家,作流标处理,故本项目依法组织重新招标。

三、其他补充事宜

重新招标

四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系

1、招 标 人:****点击查看地 址:第五师**市

联 系 人:肖俊臣

电 话:137****点击查看3721

2、招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看市89****点击查看园区****点击查看基地办公楼406-11室

联 系 人:谢军军

电 话:177****点击查看1002



附件(2)
附件_529735669_335932586.pdf
下载预览
附件_529735669_335932588.pdf
下载预览