您好,欢迎来到审计招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
审计服务
会计服务
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
审计招标网
>
招标公告
>
丰台区城中村改造京深安置房项目一期(A地块)审计监督检查及合规管理咨询服务更正公告
丰台区城中村改造京深安置房项目一期(A地块)审计监督检查及合规管理咨询服务更正公告
丰台区城中村改造京深安置房项目一期(A地块)审计监督检查及合规管理咨询服务更正公告
变更-信息变更
北京
-
北京
- 丰台区
发布于 2026-08-06
信息标题:**区**村改造京深安置房项目一期(A地块)审计监督检查及合规管理咨询服务更正公告
所属地区:**市
发布时间:2026-08-06
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
丰台区城中村改造京深安置房项目一期(A地块)审计监督检查及合规管理咨询服务中标候选人公示
2026-08-04
公告
丰台区城中村改造京深安置房项目一期(A地块)审计监督检查及合规管理咨询服务招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
2026年员工健康体检套餐服务采购项目招标公告
•
【中电胡布财务报表差异分析财务咨询服务采购】竞谈公告
•
旭泰路(跨牤牛河段)道路及市政配套工程搬迁审计工作
•
洪忻街(旭泰路-天北路)道路及市政配套工程搬迁审计服务
•
【公告】顺义区张镇2026年审计服务项目招募
•
中国铁道科学研究院集团有限公司中国铁道科学研究院集团有限公司自产产品原材料-X射线安检仪成像模块招标公告
•
企业年审、高新认定等审计服务
•
中国通建车载智能终端设备及服务项目全过程咨询服务事前公示
•
北京国家会计学院考试服务采购项目
•
【P-XJ26024769】【自采】-【P-XJ26023713第二次既有节能居住建筑供热计量改造项目热计量设备设施资产评估咨询采购项目】采购公告