一、项目编号: ****点击查看
二、项目名称:**市重大事项评估督导(二包)(二次)
三、入围信息
1.供应商名称:****点击查看
供应商地址:**省****点击查看**广场 A1304 室
入围金额:55%
2. 供应商名称:****点击查看设计院有限公司
供应商地址:**省**市**区国泰路8号
入围金额:62.8%
3. 供应商名称:**安天利信****点击查看公司
供应商地址:**省**市**区井岗镇蜀鑫路69号
入围金额:70%
4. 供应商名称:****点击查看**公司
供应商地址:**省**市**区纺织南路华茂 1958 项目 C 区
入围金额:82%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:**市重大事项评估督导(二包) 服务范围:包括市发展改革委审批、经市发展改革委审核后报省发展改革委或国家发展改革委审批的中央和省级年度下达财政支持资金500万元(含)以上、1000****点击查看政府投资项目和企业投资项目,中央和省级年度下达财政支持资金500万元以下的市本级项目,****点击查看政府投资计划的项目等。 服务要求:组建满足专业评价要求的工作组,在现场调查、资料收集和社会访谈的基础上,对评估督导事项进行全面系统地分析,在委托时限内完成交办任务并提交合格的评估督导第三方报告,其中每个项目出具单独评估督导报告,并根据评估检查情况出具重大工程项目分析研究报告。 服务时间:2年 服务标准:督导评价工作需按照《****点击查看重大事项评估督导管理办法》进行服务。 |
五、评审专家名单:娄祥顺、潘施琴、吕利萍、唐慧宁、叶蔚
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:按采购文件约定的5000元执行。
金额:5000元,由入围供应商均摊。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:框架协议
2.是否中小微企业入围:****点击查看、****点击查看**公司:是,****点击查看设计院有限公司、**安天利信****点击查看公司:否。
3.无效供应商情况:****点击查看事务所 (普通合伙) :未按招标文件要求提供*号条款要求的承诺函,符合性审查不通过。
4.****点击查看政府采购政策等原因进行价格扣除后入围供应商的评审报价:****点击查看:49.5%,****点击查看**公司 :73.8%。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市政通路66****点击查看中心c区七层
联系方式:0553-****点击查看490
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区****点击查看广场A3座3层
联系方式:俞杨 199****点击查看1531
3.项目联系方式
项目联系人:俞杨
电 话: 199****点击查看1531
十、附件
中小企业声明函
附件信息: