真州镇9个村党组织书记任期审计项目中标候选人公示

真州镇9个村党组织书记任期审计项目中标候选人公示

发布于 2025-08-04
南京****伙)
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉776人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息585条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的真州镇9个村党组织书记任期审计项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看(普通合伙)

****点击查看**事务所(普通合伙)

****点击查看事务所有限公司

投标报价(万元)

9.7

9.9

12.6

项目负责人

潘彬彬

薛晓锋

吕有华

质量

合格

合格

合格

工期(天)

同服务期限

同服务期限

同服务期限

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看事务所(普通合伙)

授权委托人未提供社保证明材料

****点击查看事务所(特****点击查看分所

资格审查申请书等未签字、盖章

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(万元)

总分

****点击查看事务所有限公司

17.1

****点击查看事务所有限公司

15.3

****点击查看事务所有限公司

13.88

****点击查看事务所有限公司

12.6

****点击查看(普通合伙)

9.7

****点击查看**事务所(普通合伙)

9.9

****点击查看事务所(普通合伙)

16.56

江****点击查看事务所有限公司

13.23

6、拟确定中标人:****点击查看(普通合伙)

本中标候选人公示期自2025年08月05日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年8月4日

关键词