阜宁县审计局2025年第一批公共投资建设项目协审服务中标公告采购包1

阜宁县审计局2025年第一批公共投资建设项目协审服务中标公告采购包1

发布于 2025-04-30
智博****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年第一批公共投资建设项目协审服务
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交优惠率
1 ****点击查看 914****点击查看****点击查看152705E ****点击查看开发区西三环283好18幢2层13号、11层22号 89.12(均分制) 25.5%
2 中联****点击查看公司 911****点击查看****点击查看330722L **市西****点击查看门内大街28****点击查看中心东座F4层869室 89.06(均分制) 30%
3 **恒泰****点击查看公司 913****点击查看****点击查看411207E **市**中路536号24-25楼 88.95(均分制) 31.6%
4 ****点击查看集团有限公司 915****点击查看****点击查看6766669 **市**区**大道顺江段77号2栋11层8号 88.73(均分制) 31.35%
5 普信****点击查看公司 913****点击查看****点击查看3496775 ****点击查看花园二区355-1号218室 87.4(均分制) 70%
6 捷宏润安工程****点击查看公司 913****点击查看****点击查看451093C ****点击查看区太**路389号13楼 87.38(均分制) 15%
7 **方天****点击查看公司 913****点击查看****点击查看1003362 **市盐马路288号9号楼附3幢401室 87.2(均分制) 40%
8 ****点击查看**公司 913****点击查看****点击查看679746Y **市**区永阳镇后巷2号4楼 86.8(均分制) 40%
9 **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 913****点击查看****点击查看298013D **市青年西路8号7-8楼 86.5(均分制) 25%
10 ****点击查看****点击查看公司 913****点击查看****点击查看3711647 **市**街15号 蠡湖科研大厦17层 85.3(均分制) 27%
四、主要标的信息
服务类

名称:****点击查看2025年第一批公共投资建设项目协审服务

服务内容:工程决算审计、审计质量复核等咨询服务。

委托协审的责任:协审工作应当严格遵守国家的有关法律、法规、制度规定及有关执业规范要求。协审单位对协审成果的真实性、完整性、可靠性负责。协审单位应保证协审工作质量,服从效率管理,协审报告未经同意,不得自行提供给其他单位。对于协审工作产生重大质量误差、协审效率严重拖延、协审工作要求违反各级造价行业规定及相关规范,或提供不实或内容虚假的协审结果以及自行对外提供协审报告的,将按照协审单位违约进行惩处。情节严重的,依法提请有关部门追究协审单位和相关责任人的行政及法律责任。

服务时间:自签订合同之起60日历天内提交咨询成果文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
童福春、邓远民、沈明、吴春兰、王保国
六、代理服务收费标准及金额:

代理机构将根据计价格[2002]1980号文件,按固定价3000元/家向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、无效标投标单位及原因:****点击查看事务所有限公司未按照采购文件要求提供依法缴纳税收证明材料;丰汇****点击查看公司未按照采购文件要求提供中小企业声明函。

2、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

****点击查看

89.12

1

中联****点击查看公司

89.06

2

**恒泰****点击查看公司

88.95

3

****点击查看集团有限公司

88.73

4

普信****点击查看公司

87.4

5

捷宏润安工程****点击查看公司

87.38

6

**方天****点击查看公司

87.2

7

****点击查看**公司

86.8

8

**仁禾中衡工程咨****点击查看公司

86.5

9

****点击查看****点击查看公司

85.3

10

****点击查看**公司

85.3

11

中科标禾****点击查看公司

84.47

12

**仁合****点击查看公司

84.36

13

****点击查看**公司

83.7

14

**瑾诚****点击查看公司

83.64

15

中****点击查看公司

83.56

16

华****点击查看公司

83.45

17

**志诚****点击查看公司

83.45

18

华春建设工程****点击查看公司

83.36

19

****点击查看集团有限公司

83.27

20

****点击查看**公司

83.05

21

****点击查看集团有限公司

83.01

22

**汇诚****点击查看公司

82.9

23

**天宏华信工程****点击查看公司

82.86

24

**省苏辰****点击查看公司

82.78

25

**筠汇****点击查看公司

82.75

26

宏信****点击查看公司

82.57

27

****点击查看**公司

82.5

28

****点击查看**事务所有限公司

82.45

29

**建智达****点击查看公司

82.26

30

永道工程****点击查看公司

82.23

31

****点击查看事务所有限公司

82.21

32

**中建建设****点击查看公司

82.12

33

**中交京纬****点击查看公司

81.95

34

**益诚****点击查看公司

81.88

35

****点击查看**公司

81.88

36

中科****点击查看公司

81.76

37

****点击查看**公司

81.52

38

****点击查看**公司

81.1

39

**省华厦****点击查看公司

80.69

40

****点击查看公司

78.36

41

****点击查看**公司

78.2

42

正大鹏安****点击查看公司

78

43

**国****点击查看公司

77.5

44

中旭****点击查看公司

77.3

45

**捷星建设****点击查看公司

76.62

46

**锦****点击查看公司

75.02

47

**川页****点击查看公司

74.73

48

**天正****点击查看公司

74.65

49

**宏建****点击查看公司

73.9

50

嘉业兴华****点击查看公司

73.63

51

****点击查看**公司

73.18

52

盐****点击查看事务所有限公司

72.68

53

****点击查看事务所有限公司

70.29

54

**杰恒****点击查看公司

65.11

55

3、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形****点击查看公司)提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看(机关)

单位地址:阜****点击查看路592号

联系人:费玉龙

联系电话:0515-****点击查看1419

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看路864号

联系人:王迎华

联系电话: 0515-****点击查看5366

3.项目联系方式

项目联系人:王迎华

电话: 0515-****点击查看5366

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。