新疆交通建设集团股份有限公司水泥采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司水泥采购项目成交结果公示

发布于 2024-11-22
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容

****点击查看水泥采购项目,评审小组于2024年11月18日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看3232.00 98.99
第二成交候选人 **中建西部****点击查看公司 ****点击查看2672.00 94.66
第三成交候选人 **鑫瑞****点击查看公司 ****点击查看6528.00 92.82
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看38561.95 99.07
第二成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看18796.33 97.29
第三成交候选人 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看25975.80 96.68
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看1848.00 98.69
第二成交候选人 **鑫瑞****点击查看公司 ****点击查看3200.00 97.50
第三成交候选人 **中建西部****点击查看公司 ****点击查看1248.00 94.49

2.其他评审内容

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看公司 业绩不满足要求 不符合第三章评审办法2.1.2业绩要求的规定

3.公示期

2024年11月21日至2024年11月25日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看市高新区(**区)乌昌辅道840号

联 系 人:王仕鹏、颉世峰

联系电话:183****点击查看3159、182****点击查看0090

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:安子豪

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2024年11月20日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 6 次; 共合作审计供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 信永****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2671次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 427次, 占比 15.99%
中标业绩: 上一年中标 640 次, 中标金额 31360.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
新疆****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 270.4
新疆****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2.0
中审****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 1441 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 159 次, 占比 11.03%
中标业绩: 上一年中标 378 次, 中标金额 22025.55