您好,欢迎来到审计招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
审计服务
会计服务
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
审计招标网
>
中标公告
>
远景村水泵房项目土地手续办理咨询服务费
远景村水泵房项目土地手续办理咨询服务费
远景村水泵房项目土地手续办理咨询服务费
结果-中标通知
上海
-
上海
- 宝山区
发布于 2026-08-28
项目编号
****
点击查看
标的名称
远景村水泵房项目土地手续办理咨询服务费
交易价格
9.800000万元(万元)
成交日期
2026-08-27
本项目-招标进度跟踪
2026-08-25
结果
远景村水泵房项目土地手续办理咨询服务费
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
资产评估委托合同(束里桥村菜市场)
•
2025年净利润审计
•
关于澄浏公路1140号厂房资产评估事宜
•
康家村经济合作社专项审计
•
阳光厂固定资产评估
•
加工贸易账册E223025A0003&E223026A0001海关2026年度核销专项审计&专用账册E223026A0001边角料专项审计采购中标公告
•
关于会计审计的框架协议合同
•
上海市公安局黄浦分局司法审计服务项目的中标(成交)结果公告
•
关于资产评估服务的框架协议合同公告
•
关于资产评估服务的框架协议合同