委托代理记账服务

委托代理记账服务

嘉兴****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息191条

立即监控

委托代理记账服务

中标公示表

本项目已于2025年1月24日在**市洪兴路2399号宝地大厦17楼****点击查看会议室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

委托代理记账服务

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

需要2名核算员,提供财务代理记账服务并指派财务专业人员,要求该人****点击查看核算中心对19个食堂的财务管理、会计核算及报表编制等相关工作。

中标候选人排序

第一名

中标候选人

****点击查看

投标报价(元)

268800

企业资质

具有有效的《代理记账许可证》

项目经理/负责人

王洁

项目经理(负责人)资质

中级会计师

服务期

合同签订之日起1年,年度考核合格后经双方协商后可续签一年,最多可续签2次。

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉****点击查看事务所****点击查看公司、**市****点击查看公司

投标文件未提供核算员财务专业大专以上学历证书,未满足“第三章项目服务要求”,投标文件符合性评审不通过,投标文件作废标处理;

开标时间

2025年1月24日14时00分

公示时间

2025年1月24日------2025年1月27日16:00

备注

核查受理

0573-****点击查看7384



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 11.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词