[JG2025-3534]信宜市东部和南部地区河道生态修复项目

[JG2025-3534]信宜市东部和南部地区河道生态修复项目

发布于 2025-08-21

发布时间:2025-08-21 17:00

资审结果其他公示模板

资格审查结果公示
**市东部和**地区河道生态修复项目[项目编号:****点击查看]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****点击查看 通过
2 信****点击查看公司 通过
3 ****点击查看工业园****点击查看公司 不通过 法人授权委托证明书未按“投标文件格式”要求,未提供委托代理人社保证明材料,视为不响应招标文件要求,其投标文件做无效投标处理,不予以进入下一轮的评审。
4 **市信****点击查看公司 通过
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):****点击查看
联系人:黄先生
联系电话:0668-****点击查看928
联系地址:**市东镇街道晨光路1号
投诉受理部门(招标投标监督部门):****点击查看水务局
联系电话:0668-****点击查看336
联系地址:****点击查看开发区

附件(2)
资格审查情况报告(脱敏).pdf
下载预览
资格后审结果公示.pdf
下载预览