北京北路121号1幢1室(宜必思酒店)、新天地花苑、淮海北路34号(桔子酒店)三处资产市场价值评估服务采购项目评标结果公示

北京北路121号1幢1室(宜必思酒店)、新天地花苑、淮海北路34号(桔子酒店)三处资产市场价值评估服务采购项目评标结果公示

江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

**北路121号1幢1****点击查看酒店)、新天地花苑、淮海北路34****点击查看酒店)三处资产市场价值评估服务采购项目评标结果公示

一、开标时间及地点

时间:2025年9月15日上午10:30。

地点:****点击查看广场33****点击查看管理部。

二、评标结果

序 号

单 位 全 称

报 价(元)

备 注

1

**中泰房地产土地资产评估****点击查看公司

48522

第一中标候选人

2

**亿通资产评估房****点击查看公司

48000

第二中标候选人

3

万隆(上****点击查看公司

66000

第三中标候选人

4

**清华房地产资产****点击查看公司

80800


5

**华亚****点击查看公司

70999


6

**众拓土地房地产资产****点击查看公司

70500


7

**先河房地产资产评估****点击查看公司

68666


三、无效标单位及原因

1.****点击查看**公司:未提供2025年1月1日以来资产评估业绩合同复印件并加盖公章;

2.**金汇通房地产资产****点击查看公司:未提供“信用中国”查询截图并加盖公章;

3.**天圣房地产土地****点击查看公司:未提供“信用中国”查询截图并加盖公章;

4.**三师土地房地产资产****点击查看公司:未提供“信用中国”查询截图并加盖公章;

四、公示时间

本评标结果公示期为2025年9月16日至2025年9月17日。各投标人或其他利害关系人如有异议,请在结果公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不再受理。

五、联系方式

招标人:****点击查看、淮****点击查看公司

联系人:张总/李总

电 话:151****点击查看4016/138****点击查看6390

****点击查看、淮****点击查看公司

2025年9月16日


关键词