弋江房屋征收办公室2024年12月至2025年12月水、电、气及通讯工程审计项目(二次)成交结果公告

弋江房屋征收办公室2024年12月至2025年12月水、电、气及通讯工程审计项目(二次)成交结果公告

发布于 2024-12-10
安徽****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉563人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2024年12月至2025年12月水、电、气及通讯工程审计项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试****点击查看经济开发区****点击查看中心1#楼198室

成交金额:50%

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看2024年12月至2025年12月水、电、气及通讯工程审计项目

服务范围:为****点击查看2024年12月至2025年12月水、电、气及通讯工程审计项目提供结算审计服务,出具竣工结算审核报告等。具体详见采购需求说明。

服务要求:(1)供应商需对竣工结算进行分析和评价,并提出审计意见和建议。(2)确保本项目****点击查看机关检查。(3)供应商须按投标文件中承诺配备的人员及时配备到位,供应商配备的审计人员,须具有丰富的造价管理经验、身体健康、年龄适中、有良好职业道德的专职人员,具备类似工程审计服务业绩,未经采购人同意,供应商不得擅自更换或者减少上述人员。

服务时间:合同签订之日起至一年期满(365个日历天)

服务标准:执行中国****点击查看协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》(编号:CECA/GC7-2012)。

五、评审专家名单:林平、石丛春、潘施琴

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:3000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商。

2、是否中小微企业成交:否。

3、无效投标供应商及原因:(1)****点击查看**公司:不满足竞争性磋商文件中“项目负责人1名:具备一级注册造价工程师资格,安装专业”,根据采购文件第五章 评审程序及评审方法和标准 符合性评审标准中“2.9实质性要求:与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的”,响应文件符合性审查不通过;(2)****点击查看**公司:不满足竞争性磋商文件中“项目负责人1名:具备一级注册造价工程师资格,安装专业”,根据采购文件第五章 评审程序及评审方法和标准 符合性评审标准中“2.9实质性要求:与磋商文件实质性要求有负偏离或未提供实质性要求证明材料的”,响应文件符合性审查不通过。

4、成交供应商业绩:无。

5、本项目成交供应商评审总得分:92分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

联系方式::0553-****点击查看052

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**路65****点击查看科技园22号3F、4F

联系方式:130****点击查看7311

3.项目联系方式

项目联系人:张书皖

电话:130****点击查看7311