【滨州】 滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示

【滨州】 滨州经济技术开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息563条

立即监控

****点击查看开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示

****点击查看开发区2025年口袋公园、街角公园项目一标段中标候选人公示

项目名称

****点击查看开发区2025年口袋公园、街角公园项目

项目编号

****点击查看

建设规模

主要对渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5)、渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路)、**世家门口(渤海18路-C2)、****点击查看一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。其中,一标段为:渤海24路(H2西南角)、渤海24路(C1)、渤海21路(H10)、渤海24路(H5);二标段为:渤海21路(C3)心安公园、渤海21路(H2)、华彩公园(H12-中海北路);三标段为:**世家门口(渤海18路-C2)、****点击查看一中门口(街角公园)、鲲鹏湖。

工程地址

****点击查看开发区区域内

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

李科长

联系电话

0543-****点击查看610

招标代理单位

****点击查看

联系人

董工

联系电话

0543-****点击查看001

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

**市鲁道****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。

2

**名驰****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。未提供资质证书和安全生产许可证。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

李莎

****点击查看951.26

**市****点击查看公司

赵金光

****点击查看862.31

****点击查看**公司

宋健

****点击查看948.94

招标文件

下载时间

2025年01月27日上午08:30时至2025年02月10日下午17:00时

开标时间

2025年02月28日上午09:00时

开标地点

直播厅机位2

公示时间

2025年03月03日-2025年03月06日

行政监督部门

****点击查看开发区****点击查看水务局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 17.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大