2024年金安区高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

2024年金安区高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

发布于 2024-10-25
安徽****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1405条

立即监控

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)中标候选人公示

项目名称

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)

项目编号

****点击查看

标段名称

2024年**区高标准农田建设项目(二标段)

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

贰仟贰佰零伍万玖仟捌佰伍拾陆元贰角壹分(****点击查看9856.21元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

**市**区皖西路健康苑小区10幢203商铺

联系方式:0564-****点击查看929

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024年10月24日9时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中安全生产费用为 551496.4元,低于最高投标限价的2.5%。投标文件被否决

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

技术负责人未按招标文件1.4.1的要求提供社保。投标资格无效。

被否决的投标人名称

****点击查看**公司

被否决的依据和原因

投标文件中联合体单位资质证书不在有效期内,投标资格无效。

第一中标候选人

名 称

联合体牵头人: **市****点击查看公司

联合体成员:****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员:水利水电工程施工总承包三级

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头人:**省**市**县襄河镇**路688****点击查看商贸城4幢611室

联合体成员:**省**市**区东**镇桂花路

投标价(元)

/费率(%)

贰仟零肆拾伍万叁仟捌佰玖拾捌元陆角捌分(****点击查看3898.68元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

涂立春

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖234****点击查看09904

项目技术负责人

徐涛

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2022年**高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段)

2、**市乡村**土地托管一期项日-2023年**市冶山镇高巷村高标准农田建设项目(2023年**市高标准农田十二标段)

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

**市乡村**土地托管一期 项目-2023年**市冶山镇高巷村高标准农田建设项目(2023年**市高标准农田十二标段)

企业获奖

/

企业业绩

2022年**高标准农田建设项目(11标段、12标段、13标段)(12 标段)

第二中标候选人

名 称

联合体牵头人:**省水利****点击查看公司

联合体成员:**省****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包壹级

联合体成员:水利水电工程施工总承包贰级

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头人:**省**市**区**路3号

联合体成员:**省**市**区中店乡**街道

投标价(元)

/费率(%)

贰仟零叁拾伍万肆仟陆佰贰拾玖元叁角贰分(****点击查看4629.32元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

孙延东

资格证书名称及编号

水利水电工程一级注册建造师

黑123****点击查看****点击查看01517

项目技术负责人

花福明

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、2022年**县石湖乡高标准农田建设项目

2、2021年**香泉镇高标准农田建设项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

**市2021年中央预算内高标准农田建设项目施工

企业获奖

/

企业业绩

2022年**县石湖乡高标准农田建设项目

第三中标候选人

名 称

联合体牵头人:****点击查看

联合体成员:****点击查看**公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:水利水电工程施工总承包贰级

联合体成员:水利水电工程施工总承包壹级

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头人:**省**市**区小****点击查看广场(**山庄70号楼)21层2101-2102号

联合体成员:****点击查看**园区金科中路32号1栋3层2号附302、303室

投标价(元)

/费率(%)

贰仟零肆拾贰万玖仟陆佰叁拾贰元捌角叁分(****点击查看9632.83元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

胡超

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

川251****点击查看****点击查看02326

项目技术负责人

王友均

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、**县2020年竹篙片区高标准农田建设项目

2、**省**市 2022年**区高标准农田建设项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

**省**市2022年**区高标准农田建设项目

企业获奖

/

企业业绩

**省**市2022年**区高标准农田建设项目

公示时间

2024年10月25日至2024年10月28日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****点击查看

地址:****点击查看政府二楼

联系人:黄主任 联系电话:0564-****点击查看256

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。

地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西)

联系人: 韩股长 联系电话:0564-****点击查看135

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股提出投诉,投诉书面材料递交至**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股或通过电子交易系统在线提交**市****点击查看委员会(**市**区****点击查看管理局)公共**交易股。

地址:****点击查看**交易中心****点击查看花园二期1#商业楼西)

联系人:韩股长 联系电话:0564-****点击查看135

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看委员会等七部委令第11号)。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大