福建宏新实业有限公司融媒体中心服务采购项目废标公告

福建宏新实业有限公司融媒体中心服务采购项目废标公告

发布于 2025-09-17
****点击查看****点击查看中心服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看****点击查看中心服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标人**东****点击查看公司、****点击查看报社提供的财务审计报****点击查看事务所营业执照和注册会计师资格证书,财务审计报告不完整;且未提供投标截止时间前****点击查看银行出具的资信证明复印件,资格性审查均不合格;本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

三、评审专家名单

谢志信、陈军妹、乐 斌 、李**、王炜炯

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人:****点击查看

地址:**市镜洋镇北张口下施村101号

联系人:王警官

联系电话:0591-****点击查看5381

2、代理机构:****点击查看

地址:**市**区连****点击查看广场1期3号楼7层

联系人:林海清、戴雪珍

电话:0591-****点击查看0216/****点击查看2110-800

六、发布媒介:

**省国资采购平台(https://ygcg.****点击查看.com/)

****点击查看

2025年9月17日