辽宁省高速公路运营管理有限责任公司数据资产入表咨询服务项目询比采购成交候选人公示

辽宁省高速公路运营管理有限责任公司数据资产入表咨询服务项目询比采购成交候选人公示

发布于 2024-10-15
天职****伙)
联系人联系人97个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉734人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2646条

立即监控

****点击查看数据资产入表咨询服务项目询比采购成交候选人公示

****点击查看数据资产入表咨询服务项目询比采购评审工作于2024年10月14日在**省**市结束,****点击查看小组推荐的成交候选人排序、名称、报价公示如下:

推荐意见

成交候选人

预成交价(元)

推荐成为第一候选人

****点击查看(特殊普通合伙)

480000.00

推荐成为第二候选人

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

360000.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

序号

投标人名称

被否决依据和原因

1

****点击查看事务所

(特殊普通合伙)

所提供的企业业绩未体现合同协议书签订时间,不符合采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准(供应商业绩)的规定。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****点击查看集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

****点击查看集团****点击查看中心

电话:024-****点击查看2076

辽****点击查看集团纪检监察部

电话:024-****点击查看6047

****点击查看纪检部

电话:024-****点击查看4333

****点击查看战略规划部

电话:024-****点击查看4336

采 购 人:****点击查看

地 址:**省**市**区十三纬路19甲

邮政编码:110003

联 系 人:田先生

电 话:150****点击查看6688

采购代理:****点击查看

地 址:**市**区车公庄西路25号1幢4-5层

联 系 人:邓先生、刘女士

电 话:024-****点击查看5378

电子邮件:****点击查看@126.com


附件(2)
附件_454172634_289930864.jpg
下载预览
附件_454172634_289930865.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 天职****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 3924次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 649次, 占比 16.54%
中标业绩: 上一年中标 1003 次, 中标金额 37829.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
立信****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 213 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 41 次, 占比 19.25%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 761.17
关键词