西藏自治区民政厅“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目成交公告

西藏自治区民政厅“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目成交公告

发布于 2024-10-22
致同****伙)
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目
品目

服务/商务服务/审计服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **自治区 公告时间 2024年10月22日 09:37
评审专家(单一来源采购人员)名单 庹冯(组长)、彭立平、许琰超
总成交金额 ¥89.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 丁老师
项目联系电话 180****点击查看4511
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区**中路81号
采购单位联系方式 洛桑老师、186****点击查看6668
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市柳梧新区金马国际9栋2单元704号
代理机构联系方式 丁老师、180****点击查看4511
附件1 中小型企业声明函.pdf
附件2 ****点击查看选聘“三项资金”专项审计第三方社会审计机构采购项目-磋商文件(终版).pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看(特殊普通合伙)

供应商地址:**市**区建国门外大街22****点击查看广场五层

中标(成交)金额:89.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看(特殊普通合伙) ****点击查看“三项资金”专项审计选聘第三方社会审计机构采购项目 2018年—2022年民政领域“三项资金”审计 审计质量必须达到采购方的要求,供应商应保证所提供服务符合合同规定的服务质量要求且符合国家、行业相关合格标准。 合同签订生效,收到采购人通知后30日内完成审计工作。 以签订合同为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

庹冯(组长)、彭立平、许琰超

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:****点击查看发改委(2015)299号文件收取,以成交价的1.5%计算,由成交人支付。

本项目代理费总金额:1.347000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、本公告在《中国政府采购网》上发布。

2、供应****点击查看事务所(特殊普通合伙)未通过符合性审查,未通过原因:(1)合同履行期限不符合磋商文件要求;(2)响应有效期未按磋商文件要求响应。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**区**中路81号

联系方式:洛桑老师、186****点击查看6668

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市柳梧新区金马国际9栋2单元704号

联系方式:丁老师、180****点击查看4511

3.项目联系方式

项目联系人:丁老师

电 话: 180****点击查看4511



附件(2)
中小型企业声明函.pdf
下载预览
西藏自治区民政厅选聘“三项资金”专项审计第三方社会审计机构采购项目-磋商文件(终版).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 致同****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2166次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 771次, 占比 35.6%
中标业绩: 上一年中标 534 次, 中标金额 35980.78
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词