青海省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二中标候选人公示

青海省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二中标候选人公示

华兴****公司
联系人联系人75个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1388条

立即监控

**省烟草系统审计中介机构备选库项目标段二中标候选人公示

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看267


代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看712


开标时间

2024年11月18日

开标地点

青****点击查看管理局.开标室五


公示开始时间

2024年11月19日

公示结束时间

2024年11月22日


中标候选人排序名称


排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

交货(服务)期

货物(服务)质量


第1名

****点击查看

响应

0.730

服务期:三年

合格


第2名

****点击查看**公司

响应

0.600

服务期:三年

合格


第3名

鸿英****点击查看公司

响应

0.830

服务期:三年

合格


评标情况


否决投标单位

否决投标原因


****点击查看**公司

未提供近三年财务审计报告。

中联****点击查看公司

法人委托书中法定代表人未签字或盖章。

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看786。



附件(1)
附件_463822996_296244731.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 7 次; 共合作审计供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23次, 占比 92.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 116.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
信永****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 2671 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 427 次, 占比 15.99%
中标业绩: 上一年中标 640 次, 中标金额 31360.82
北京****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 138 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 32 次, 占比 23.19%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0