河北昌泰建设发展集团有限公司税务服务机构集采入围

河北昌泰建设发展集团有限公司税务服务机构集采入围

河北****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉553人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息274条

立即监控

****点击查看税务服务机构集采入围

招标项目名称:****点击查看税务服务机构集采入围

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看税务服务机构集采入围

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看税务服务机构集采入围

所属专业:科学研究和技术服务业/专业技术服务业

所属地区:**市-****点击查看开发区

开标时间:2024-11-20

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2024-11-21

公示截止日期:2024-11-25

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
2 ****点击查看事务所****点击查看公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
3 ****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
4 ****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
5 ****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
6 和****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
7 ****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年
8 ****点击查看事务所有限公司 0元 0元 合格 自合同签订之日起两年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看事务所有限公司
2 ****点击查看事务所****点击查看公司
3 ****点击查看事务所有限公司
4 ****点击查看事务所有限公司
5 ****点击查看事务所有限公司
6 和****点击查看事务所有限公司
7 ****点击查看事务所有限公司
8 ****点击查看事务所有限公司

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求
2 ****点击查看事务所****点击查看公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求
4 ****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求
5 ****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求
6 和****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求
7 ****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求
8 ****点击查看事务所有限公司 符合招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看事务所****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

7

和****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看事务所****点击查看公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

10

北****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

2

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看事务所****点击查看公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

7

和****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

8

****点击查看事务所****点击查看公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

10

北****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

11

****点击查看事务所有限公司

0

0

0

0

0

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

北****点击查看事务所有限公司

未提供资质证书,做无效标处理

6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:****点击查看 地 址:**高新区槐安东路312****点击查看中心3#****点击查看中心办公楼1-1101 联 系 人:王若愚 电 话:0311-****点击查看3181、189****点击查看6656

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**高新区学苑路99号

地址:**高新区槐安东路312****点击查看中心C区A2座1101

联系人:李女士

联系人:王若愚

电话:0311-****点击查看5210

电话:0311-****点击查看3181 189****点击查看6656

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

入围单位:****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的59%

入围单位:****点击查看事务所****点击查看公司,投标报价:最高限价的58 %

入围单位:****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的70 %

入围单位:****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的75%

入围单位:****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的70%

入围单位:和****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的72%

入围单位:****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的36 %

入围单位:****点击查看事务所有限公司,投标报价:最高限价的50%

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 10 次; 共合作审计供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 北京****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 128次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 24次, 占比 18.75%
中标业绩: 上一年中标 46 次, 中标金额 2646.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中兴****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 1614 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 271 次, 占比 16.79%
中标业绩: 上一年中标 340 次, 中标金额 54936.85
河北****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 0.0
中国****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 190.0
关键词