苏州市禾辉车灯有限公司新建汽车零部件及配件制造基地项目的评标结果公示

苏州市禾辉车灯有限公司新建汽车零部件及配件制造基地项目的评标结果公示

发布于 2025-06-05
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

****点击查看**汽车****点击查看基地项目的评标结果公示
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看**汽车****点击查看基地项目
标段编号 ****点击查看003001 标段名称 ****点击查看**汽车****点击查看基地项目桩基工程
公告开始时间 2025年6月5日
公告信息

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**汽车****点击查看基地项目桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

****点击查看

**新****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0000.56

****点击查看1365.02

****点击查看8618.55

项目负责人

朱浩良

徐婷婷

张泽峰

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

项目负责人无安全B证

2

**华亿****点击查看公司

业绩未提供一体化平台截图、未提供企业安全生产许可证

3

****点击查看集团有限公司

业绩未提供一体化平台截图

4

**枫****点击查看公司

项目负责人无安全B证

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

****点击查看

****点击查看0000.56

99.85

0.00

99.85

1

2

**新****点击查看公司

****点击查看1365.02

99.84

0.00

99.84

2

3

****点击查看公司

****点击查看8618.55

99.89

-0.10

99.79

3

4

****点击查看**公司

****点击查看0492.07

99.78

0.00

99.78

4

5

**新****点击查看公司

****点击查看6862.00

99.75

0.00

99.75

5

6

****点击查看公司

****点击查看0610.98

99.72

-0.10

99.62

6

7

****点击查看集团有限公司

****点击查看4027.00

99.51

0.00

99.51

7

8

****点击查看**公司

****点击查看9683.03

99.36

0.00

99.36

8

9

****点击查看**公司

****点击查看1012.85

99.35

0.00

99.35

9

10

中勘城地岩土****点击查看公司

****点击查看3828.47

99.34

0.00

99.34

10

11

****点击查看公司

****点击查看5372.67

99.33

0.00

99.33

11

12

****点击查看公司

****点击查看9999.32

99.3

0.00

99.3

12

13

****点击查看坚****点击查看公司

****点击查看8403.66

99.25

0.00

99.25

13

14

**市****点击查看公司

****点击查看9414.11

99.18

0.00

99.18

14

15

江****点击查看公司

****点击查看4793.36

99.15

0.00

99.15

15

16

****点击查看**公司

****点击查看4388.00

99.09

-0.10

98.99

16

17

**金****点击查看公司

****点击查看9933.39

98.94

0.00

98.94

17

18

中皓隆亚建设****点击查看公司

****点击查看5016.07

98.85

0.00

98.85

18

19

****点击查看公司

****点击查看1836.80

98.69

0.00

98.69

19

20

中煤****点击查看公司

****点击查看9850.63

98.58

0.00

98.58

20

21

****点击查看**公司

****点击查看8104.29

98.52

0.00

98.52

21

22

**美****点击查看公司

****点击查看1565.78

98.51

0.00

98.51

22

23

****点击查看**公司

****点击查看0731.79

98.15

0.00

98.15

23

24

****点击查看**公司

****点击查看0160.67

98.09

0.00

98.09

24

25

中航****点击查看公司

****点击查看8930.14

97.91

0.00

97.91

25

26

****点击查看集团有限公司

****点击查看0768.69

97.9

0.00

97.9

26

27

****点击查看集团有限公司

****点击查看0569.20

97.68

0.00

97.68

27

28

****点击查看**公司

****点击查看9810.06

97.4

0.00

97.4

28

29

****点击查看**公司

****点击查看6369.22

96.9

0.00

96.9

29

30

****点击查看公司

****点击查看8800.67

96.71

0.00

96.71

30

31

****点击查看**公司

****点击查看1561.20

96.69

0.00

96.69

31

32

**五建****点击查看公司

****点击查看0351.72

96.57

0.00

96.57

32

33

****点击查看设计研究院有限公司

****点击查看5129.30

96.43

0.00

96.43

33

34

****点击查看**公司

****点击查看9602.55

96.34

0.00

96.34

34

35

****点击查看集团有限公司

****点击查看7187.61

95.99

0.00

95.99

35

36

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看7198.00

95.74

0.00

95.74

36

37

冶金工业部华****点击查看公司

****点击查看3038.46

95.53

0.00

95.53

37

38

****点击查看**公司

****点击查看3768.86

94.98

0.00

94.98

38

39

**鼎****点击查看公司

****点击查看6944.88

94.83

0.00

94.83

39

40

**炜煜****点击查看公司

****点击查看8694.73

94.16

0.00

94.16

40

41

****点击查看**公司

****点击查看5421.63

94.0

0.00

94.0

41

42

****点击查看**公司

****点击查看0000.00

93.42

0.00

93.42

42

43

****点击查看公司

****点击查看2919.52

93.11

0.00

93.11

43

44

****点击查看公司

****点击查看1736.32

91.75

0.00

91.75

44

45

****点击查看公司

****点击查看0010.36

87.0

0.00

87.0

45

46

浙****点击查看公司

****点击查看3940.88

85.95

0.00

85.95

46

47

****点击查看**公司

****点击查看2481.08

48

**华亿****点击查看公司

****点击查看8729.91

49

****点击查看集团有限公司

****点击查看0121.59

50

**枫****点击查看公司

****点击查看3377.73

7、备注:

招标人:

****点击查看

日期:

2025年06月05日