江苏省港口集团有限公司2025-2027年度资产评估中介机构资格入围项目

江苏省港口集团有限公司2025-2027年度资产评估中介机构资格入围项目

上海****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息397条

立即监控

项目概况 项目名称 项目编号 采购方式 项目概况及采购范围
****点击查看2025-2027年度资产评估中介机构资格入围项目
****点击查看
招标
拟招标****点击查看及所属企业2025-2027年度资产评估中介机构备选库。按照综合得分从高到低排序前10名确定入围供应商,不足10家按实际数量入围。入围机构为****点击查看及所属企业提供资产评估的相关服务,包括但不限于各类单项资产评估、企业整体资产评估、市场所需的其他资产评估或项目评估,包括各类有形资产和无形资产。
采购人 采购人 联系人 联系人电话 采购代理 联系人 联系人电话
****点击查看
谢彤181****点击查看1057
****点击查看
孙先生025-****点击查看2728
| ****点击查看2025-2027年度资产评估中介机构资格入围项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
****点击查看
****点击查看000
2
国众联资产评估土****点击查看公司
****点击查看000
3
中****点击查看集团有限公司
****点击查看000
4
**长城土地房地产资产****点击查看公司
****点击查看000
5
**永诚土地房地产****点击查看公司
****点击查看000
6
**德道天诚土地房地产****点击查看公司
****点击查看000
7
金证(上****点击查看公司
****点击查看000
8
****点击查看**公司
****点击查看000
9
****点击查看**公司
****点击查看000
10
**国衡中测土地房地产****点击查看公司
****点击查看000
其他说明
1.废标情况:(1)万隆(上****点击查看公司缺少法定代表人身份证明材料,未提供符合招标文件业绩要求的证明材料;(2)****点击查看**公司未提供符合招标文件业绩要求的证明材料;(3)****点击查看公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(4)中联国际房地产土地 资产评估****点击查看公司;(5****点击查看集团有限公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(6)中****点击查看公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(7)**华亚****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(8)北方亚事****点击查看公司法定代表人身份证明材料中,招标人名称错误;(9)博****点击查看集团有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,未提供符合招标文件财务要求的证明材料;(10)****点击查看公司未提供符合招标文件财务要求的证明材料;(11)正衡房****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(12)**三师土地房地产资产****点击查看公司未提供符合招标文件业绩要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(13)**中企华****点击查看公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(14)**五星****点击查看公司未提供符合招标文件财务要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(15)**佳事得房地产土地资产评估****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(16)****点击查看**公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(17)**天健****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;(18)**新大陆房地产土地****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料。(19)**象仁土地房****点击查看公司未提供符合招标文件财务要求的证明资料;(20)沃克森(**)****点击查看公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料;(21)**市世联资产房****点击查看公司未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料,法定代表人身份证明中招标人名称填写错误。(22)**市鹏信资产评估土****点击查看公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误,法定代表人身份证明未盖公章;(23)****点击查看**公司缺少法定代表人身份证明材料,未提供符合招标文件主要人员要求的证明材料。2.本项目公示截止日期为2025年5月19日。3.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构(联系人:孙先生,025-****点击查看2728)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| ****点击查看2025-2027年度资产评估中介机构资格入围项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
****点击查看 国众联资产评估土****点击查看公司 中****点击查看集团有限公司 **长城土地房地产资产****点击查看公司 **永诚土地房地产****点击查看公司 **德道天诚土地房地产****点击查看公司 金证(上****点击查看公司 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司 **国衡中测土地房地产****点击查看公司 **信德资产评估与房****点击查看公司 ****点击查看公司 **华源龙泰房地产****点击查看公司 ****点击查看**公司
79.38 79.38
78.68 78.68
69.66 69.66
68.76 68.76
67.74 67.74
66.96 66.96
66.80 66.80
65.54 65.54
65.28 65.28
64.78 64.78
62.74 62.74
61.58 61.58
60.26 60.26
49.88 49.88
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 9 次; 共合作审计供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 311 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 79 次, 占比 25.4%
中标业绩: 上一年中标 85 次, 中标金额 644.35
沃克****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 406 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 65 次, 占比 16.01%
中标业绩: 上一年中标 131 次, 中标金额 1324.08
江苏****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 190 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 185 次, 占比 97.37%
中标业绩: 上一年中标 55 次, 中标金额 817.32