清远市残联系统康复服务机构审计项目中标(成交)结果公告

清远市残联系统康复服务机构审计项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-10-20
清远****伙)
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息792条

立即监控

项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 残联系统康复服务机构审计,残联系统康复服务机构审计项目,****点击查看残联系统康复服务机构审计项目 成交金额 66.70万元
招标单位 招标联系人/电话

成先生 0763-****点击查看011 招标单位其他联系人>

代理机构 代理联系人/电话

李先生 0763-****点击查看689 代理机构其他联系人>

中标单位 中标联系人/电话

中标单位其他联系人>

招标人:

招标代理:

联系人:****点击查看****点击查看

联系人电话:****点击查看****点击查看

开标时间:2024-10-15 15:00:00

的委托,****点击查看残联系统康复服务机构审计项目,采用询价方式采购。现就本项目中标(成交)结果公告如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看残联系统康复服务机构审计项目

三、中标(成交)供应商信息:

1:成交供应商名称: 法人代表:彭杏珍 地址:**市**区**镇明霞大道西18号富兴豪庭AB栋D梯201-202

四、报价明细

主要成交标的名称

数量

服务期

中标、成交金额(元)

****点击查看残联系统康复服务机构审计项目

1项

合同签定之日起至2024年12月20日

667,000.00

五、评审日期:2024年10月15日

六、评审地点:**市**区**大道一号丽晶豪庭二座6层03号评标室

七、评审意见:

平均价法成交候选供应商排序表

序号

报价人名称

是否通过资格性、符合性审查

报价

(单位:元)

推荐排名

1

通过

678000.00

2

2

****点击查看事务所有限公司

通过

694000.00

3

通过

667000.00

1

4

****点击查看事务所(普通合伙)

通过

698000.00

5

****点击查看联合会计师事务所

通过

696000.00

6

****点击查看事务所有限公司

通过

558320.00

7

通过

685000.00

3

无效报价人名单及无效的理由:****点击查看事务所(普通合伙)未按询价文件提供有效的“资格声明函”,不符合资格性审查第3点“按要求填写关于资格的声明函”,不予通过资格性审查。

八、本公告期限1个工作日。


九、联系事项:


采购人:

联 系 人:成先生

联系电话:0763-****点击查看011

(二)招标代理机构:

地 址:**市**区**大道一号丽晶豪庭二座6层03号

联 系 人:李先生

联系电话:0763-****点击查看689

发布人:

发布日期: 2024 年 10月16日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 25 次; 共合作审计供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 广东****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 1450次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1450次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 450 次, 中标金额 98.12
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
清远****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 434 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 434 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 402.88
清远****伙)紧密
核心业务: 审计, 中标 969 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 969 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 186 次, 中标金额 796.03
清远****伙)一般
核心业务: 审计, 中标 652 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 652 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 118 次, 中标金额 504.86
本项目-招标进度跟踪
关键词