芜湖市四院空调维保服务采购项目成交结果公告

芜湖市四院空调维保服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-07-02
安徽****公司
联系人联系人88个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2164条

立即监控

**市四院空调维保服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市四院空调维保服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区****点击查看广场1006室

中标价:92000.00元/年

四、评审专家名单:

吴道香、江诚、周忠东

五、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×1.2%,不足3000元按3000元计算

收费金额:3000.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:

1、****点击查看医院综合楼中央空调系统及配套设施设备运维;

2、****点击查看学校中央空调机组维修项目。

(二)否决投标单位及原因:****点击查看**公司,未按磋商文件第四章采购需求的说明实质性要求提供专业技术人员证书和身份证,作无效投标处理。

(三)招标方式:竞争性磋商。

(四)中标供应商评审得分:74.67分

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区瀂港街道乌**路1号

联系方式:0553-****点击查看578

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场1号楼2楼

项目联系人:许小娇

电话:133****点击查看1056

九、质疑和投诉联系方式

1、质疑 133****点击查看1056

2、投诉 0553-****点击查看578

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 2 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11次, 占比 91.67%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5.39
本项目-招标进度跟踪