
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)成交候选人公示
(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看45311JNF453/01)
公示开始时间:2025-03-27 17:30 公示结束时间:2025-03-31 17:30
本****点击查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看45311JNF453/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看潞新公司2024年度企业所得税汇算、申报、鉴证等业务(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | ****点击查看 | 538000元 | 符合国家、地方财税等相关法律、法规、制度;依法合规、充分、 精准享受税收优惠政策,合法、合规、合理降低税费支出,降低涉税风险,财务人员涉税业务水平提高 | 合同签订日至2025年12月31日 |
2 | 新****点击查看事务所有限公司 | 550000元 | 符合国家、地方财税等相关法律、法规、制度;依法合规、充分、 精准享受税收优惠政策,合法、合规、合理降低税费支出,降低涉税风险,财务人员涉税业务水平提高 | 合同签订日至2025年12月31日 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | / | / |
2 | 新****点击查看事务所有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | 新****点击查看事务所有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。
****点击查看事务所****点击查看公司响应文件中提供了4项业绩,4项业绩都未提供对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看招标办
电话:0902-****点击查看879
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**维吾尔自治区**市**区三道岭镇
联系人:范庚
联系电话:133****点击查看0332
电子邮件:****点击查看@qq.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)