福州市屏西小学固定资产清查服务项目结果公告

福州市屏西小学固定资产清查服务项目结果公告

发布于 2025-04-10
****点击查看固定资产清查服务项目结果公告
时间:2025-04-10 17:44

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看固定资产清查服务项目

二、项目废标/流标的原因

**市****点击查看公司未提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。合格供应商不足三家。本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区崎下路6号

联系方式: 叶笃志 0591-****点击查看0099

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区金洲北路30****点击查看科技园写字楼B号楼二层201

联系方式:李立 、张薇0591-****点击查看2909

3.项目联系方式

项目联系人:李立 、张薇

电 话: 0591-****点击查看2909

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 龙岩****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 50.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词