【废标公告】平顶山市瑞平煤电有限公司税务咨询及培训服务项目废标公告

【废标公告】平顶山市瑞平煤电有限公司税务咨询及培训服务项目废标公告

发布于 2025-09-03
【废标公告】****点击查看税务咨询及培训服务项目废标公告

一、项目基本情况

1、项目名称:****点击查看税务咨询及培训服务项目

2、采购编号:****点击查看

3、询价公告发布时间:2025年8月27日

4、评审日期:2025年9月2日

二、废标原因

****点击查看**公司投标报价超过采购人最高限价,未通过响应性评审。本项目通过初步评审的供应商不足三家,故项目予以废标。

三、公告发布的媒介

本公告在《》和瑞平之声上发布。

四、其他补充事宜

无。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地址:**省**市**市广成东路

联系人:郭先生

电话:183****点击查看2229

关键词