盐城东方投资开发集团有限公司财务报表审计项目中标结果公示

盐城东方投资开发集团有限公司财务报表审计项目中标结果公示

中喜****务所
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1183条

立即监控

****点击查看财务报表审计项目中标结果公示

项目名称:****点击查看财务报表审计项目

招 标 人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

开标时间:2024年 1月29日9:00时

评标方法:综合评估法

中标侯选人:****点击查看(特殊普通合伙)

中标价:****点击查看000.00元

服务期:一年

质量标准:合格

废标单位及原因:

****点击查看事务所(特****点击查看分所

未按招标文件要求提供投标保证金

以上评审结果如有异议,请于2024年2月1日18:00时前以书面形式向招标人(联系电话:0515-****点击查看6956)或招标代理机构(联系电话:153****点击查看2716)提出。

****点击查看公司

2024年1月29日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 1 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中喜****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 687次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 203次, 占比 29.55%
中标业绩: 上一年中标 189 次, 中标金额 7478.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大