浙江省壶源江幸福河湖建设项目(桐庐段)

浙江省壶源江幸福河湖建设项目(桐庐段)

发布于 2025-09-01
金华****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1083条

立即监控

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

****点击查看

工程名称

**省壶源江幸福河湖建设项目(**段)

招标方式

公开招标

建设单位

****点击查看

代理机构

****点击查看

监管单位

****点击查看水利局

监管电话

陈国武 0571-****点击查看5850

公示时间

2025-9-1 19:00——2025-9-4 17:00

预算价(万元)

751.9585

中标候选单位:

排名

单位名称

投标价格(万元)

施工工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

****点击查看**公司

656.1552

150日历天

合格

兰勇

浙233****点击查看****点击查看39611

浙水安B202****点击查看0060

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****点击查看公司

投标文件中企业防范处置拖欠农民工工资承诺书未按招标文件要求作实质性响应

按技术标符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的

已电话询标核实

2

**布拉雷****点击查看公司

投标文件中施工技术方案或安全保障措施不可行

按4.4.2 如投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的,作技术评审不通过处理

已电话询标核实

备注: 自本中标公示发布之日起 3 日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

ont-kerning:1.0000pt;" >

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

****点击查看

工程名称

**省壶源江幸福河湖建设项目(**段)

招标方式

公开招标

建设单位

****点击查看

代理机构

****点击查看

监管单位

****点击查看水利局

监管电话

陈国武 0571-****点击查看5850

公示时间

2025-9-1 19:00——2025-9-4 17:00

预算价(万元)

751.9585

中标候选单位:

排名

单位名称

投标价格(万元)

施工工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

****点击查看**公司

656.1552

150日历天

合格

兰勇

浙233****点击查看****点击查看39611

浙水安B202****点击查看0060

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

****点击查看公司

投标文件中企业防范处置拖欠农民工工资承诺书未按招标文件要求作实质性响应

按技术标符合性审查未通过的情形:(4)投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的

已电话询标核实

2

**布拉雷****点击查看公司

投标文件中施工技术方案或安全保障措施不可行

按4.4.2 如投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:(2)主要的施工技术方案或安全保障措施不可行的,作技术评审不通过处理

已电话询标核实

备注: 自本中标公示发布之日起 3 日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。