西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

信永****伙)
联系人联系人68个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1864条

立即监控

**曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示
发布于: 2025-05-22 17:50

(招标编号:****点击查看

发布日期:2025年05月22日

招标人

****点击查看

招标人联系电话

0971-****点击查看380

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

0971-****点击查看882

开标时间

2025年04月29日

开标地点

青****点击查看管理局.开标室一

公示开始时间

2025年05月22日

公示结束时间

2025年05月26日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

****点击查看

****点击查看000.00

/

第2名

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

****点击查看000.00

/

第3名

****点击查看事务所有限公司

****点击查看700.00

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看事务所(特****点击查看分所

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

****点击查看事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看380。

附件(1)
附件_509207245_323267699.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 信永****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 2671次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 427次, 占比 15.99%
中标业绩: 上一年中标 640 次, 中标金额 31360.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词