2025年度商务领域政策性奖补专项审计成交结果公告

2025年度商务领域政策性奖补专项审计成交结果公告

发布于 2025-03-24
芜湖****伙)
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉683人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息469条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度商务领域政策性奖补专项审计

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区星隆国际城C座1606号

成交价:44700.00元

四、主要标的信息

服务类

名称:2025年度商务领域政策性奖补专项审计

服务范围:2025年度商务领域政策性奖补专项审计全部内容。

服务要求:2025年度商务领域政策性奖补专项审计全部内容,满足谈判文件要求。

服务时间:满足采购人要求。

服务标准:满足行业规范。

五、评审专家名单:

严芸、丁妍、张艳

六、代理服务收费标准及金额:

(1)代理服务收费标准=中标价×1.5%,低于3000.00元的按3000.00元支付。

(2)收费金额:3000元(不含评审费)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(1)招标方式:竞争性谈判。

(2)无效投标单位及原因:****点击查看事务所(特殊普通合伙):

响应文件中未提供人员社保证明、注册会计师执业资格及专业技术资格证书;

(3)成交供应商业绩:/;

(4)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内向招标人或招标代理机构提出质疑(异议),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内向招标人或招标代理机构提出投诉。

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市政通路66号C****点击查看中心)

联系方式:055****点击查看8449

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区苏宁环球写字楼B座830室

联系方式:177****点击查看7474

3.项目联系方式

项目联系人:汪燕

电话:177****点击查看7474

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 10.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5.39
安徽****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 17 次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 7.8
本项目-招标进度跟踪
关键词