江苏****伙)
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
成交结果公示
****点击查看 的 徐圩新区2025年度国有企业经营情况审计服务二标段 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
1、拟确定成交供应商情况
成交供应商: ****点击查看
成交价格: 91200 元
成交下浮率: / %
工 期: 45 日历天
项目负责人(项目经理): 李玉喜
质量标准: 合格,符合竞争性磋商文件及项目需求
2、评审情况
序号 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 技术 得分 | 报价 部分 | 其他 部分 | 综合 得分 |
1 | 江****点击查看事务所有限公司 | 78660 | 23.00 | 22.00 | 48.00 | 93.00 |
2 | ****点击查看 | 91200 | 25.00 | 18.98 | 48.00 | 91.98 |
3 | ****点击查看事务所(特殊****点击查看分所 | 96000 | 24.67 | 18.03 | 48.00 | 90.70 |
4 | ****点击查看事务所(特殊普通合伙) | 99800 | 21.67 | 17.34 | 48.00 | 87.01 |
3、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
1 | ****点击查看事务所(特****点击查看分所 | 未按磋商文****点击查看事务所执业证书 |
本成交结果公示期自 2025年3月17日 起,至 2025年3月20日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: 刘工/狄工
联系电话: 150****点击查看6882/189****点击查看8593
邮箱: /
采购人: ****点击查看
日 期: 2025年3月17日