中联****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **银行2025年增资扩股资产评估项目(二次)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**银行2025年增资扩股资产评估项目(二次)】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:**银行2025年增资扩股资产评估项目(二次) | |
所属专业: 其他金融业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-05-19 14:30:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025年05月27日 | 公示截止日期: 2025年05月30日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | 186000.00 | 177000.00 | 合格 | 自签订合同起14个工作日出具资产评估报告 |
2 | **中天华****点击查看公司 | 180000.00 | 148000.00 | 合格 | 自签订合同起14个工作日出具资产评估报告 |
3 | 中天成土地房地产资产****点击查看公司 | 155000.00 | 128000.00 | 合格 | 14个工作日 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | **中天华****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | 中天成土地房地产资产****点击查看公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足采购文件要求 |
2 | **中天华****点击查看公司 | 满足采购文件要求 |
3 | 中天成土地房地产资产****点击查看公司 | 满足采购文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
/ | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | / | / | / |
2 | **中天华****点击查看公司 | / | / | / |
3 | 中天成土地房地产资产****点击查看公司 | / | / | / |
4 | **市鹏信资产评估土****点击查看公司 | / | / | / |
5 | 万隆(上****点击查看公司 | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | / | / | / |
2 | **中天华****点击查看公司 | / | / | / |
3 | 中天成土地房地产资产****点击查看公司 | / | / | / |
4 | **市鹏信资产评估土****点击查看公司 | / | / | / |
5 | 万隆(上****点击查看公司 | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | / | 83.13 |
2 | **中天华****点击查看公司 | / | 78.30 |
3 | 中天成土地房地产资产****点击查看公司 | / | 73.67 |
4 | **市鹏信资产评估土****点击查看公司 | / | 72.63 |
5 | 万隆(上****点击查看公司 | / | 68.69 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | **卓信****点击查看公司 | 保证金未提供基本户证明资料,未满足磋商文件其他实质性要求;未提供基本户证明资料,投保保证金无法证明从基本户转出。;未提供基本户证明资料; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **市建设南大街21号 | 地址: **市**区南二环西路37号双维大厦6楼 |
联系人: 王经理 | 联系人: 陈晨 |
电话: 0311-****点击查看5212 | 电话: 0311-****点击查看6680 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: