淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)中标候选人公示

淮河干流正阳关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)中标候选人公示

发布于 2024-11-13
安徽****伙)
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息894条

立即监控

[正在公示]淮河干流**关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算...
【 信息时间:2024-11-13 】

淮河干流**关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)中标候选人公示

一、标段名称:淮河干流**关至峡山口段行洪区调整和建设工程竣工财务决算审计和工程价款结算复核(二次)

二、标段编号:****点击查看-1-重-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年11月13日

六、公示时间:2024年11月13日至2024年11月18日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看(普通合伙)。

(1)地址:****点击查看**中心B座1501。

(2)投标报价:****点击查看800元,得分:92.61分。

(3)服务期:自签订合同之日起至工程通过竣工验收之日止。

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:李中华,934****点击查看****点击查看02067463。

(6)企业业绩:1、**省胶东地区引黄调水工程竣工财务决算审计,2、**省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程 (**段)竣工财务决算审计。

(7)项目负责人业绩:1、长江**河段二期整治工程竣工财务决算审计,2、**省淮河流域西淝河等沿淮洼地治理应急工程 (**段)竣工财务决算审计。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

(二)第二中标候选人:联合体牵头人:****点击查看事务所(联合体成员:**九通****点击查看公司)。

(1)地址:联合体牵头人:****点击查看开发区**路与**路**中建智立方一期8楼(联合体成员:****点击查看开发区**路728号6号楼8楼809-823室)。

(2)投标报价:****点击查看500元,得分:91.3分。

(3)服务期:自签订合同之日起至工程通过竣工验收之日止。

(4)工程质量:合格

(5)项目负责人姓名和证书编号:张丽,****点击查看8524。

(6)企业业绩:1、****点击查看水库工程,2、**省**市青**分洪道工程财务竣工决算审计。

(7)项目负责人业绩:1、****点击查看水库工程,2、**省**市青**分洪道工程财务竣工决算审计。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

(三)第三中标候选人:/。

(1)地址:/。

(2)投标报价:/,得分:/分。

(3)服务期:/。

(4)工程质量:/

(5)项目负责人姓名和证书编号:/。

(6)企业业绩:/。

(7)项目经理业绩:/。

(8)企业获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:/。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:1、****点击查看事务所(特殊普通合伙)在投标文件中提供的人员不满足招标文件第1.4.1款(6)其他主要人员要求,初步评审不通过。2、****点击查看事务所有限公司在投标文件中提供的人员不满足招标文件第1.4.1款(6)其他主要人员要求,初步评审不通过。3、****点击查看事务所联合体成员单位“**安建****点击查看公司”未提供近三年经审计财务报表,不符合招标文件投标人须知前附表第1.4.1(3)款规定,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**省**市**区舜耕中路128号。

十一、招标人联系人:刘工;联系方式:0554-****点击查看680

十二、招标代理机构: ****点击查看

十三、招标代理机构地址: **省**市高新区**路185号

十四、招标代理机构项目责任人:朱工、田工;联系方式:0551—****点击查看8036/8138、189****点击查看9616

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:刘工、朱工、田工

异 议(质疑)联系电话:0554-****点击查看680、0551—****点击查看8036/8138、189****点击查看9616

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。


附件(2)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
中标候选人公示-正峡段竣工审计.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 3 次; 共合作审计供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****伙)
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 37次, 占比 80.43%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 766.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 39 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 29 次, 占比 74.36%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词