2025年度淮安市盱眙县高标准农田建设项目招标代理服务二标段中标候选人公示

2025年度淮安市盱眙县高标准农田建设项目招标代理服务二标段中标候选人公示

发布于 2025-06-20
江苏****公司
联系人联系人108个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1329条

立即监控

2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务二标段中标候选人公示
招标编号:XYNTDL-2025-001002
**省**市**县
发布日期:2025-06-20 13:17
项目编号:****点击查看
项目名称: 2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-06-20
公示结束时间:2025-06-25
评标情况
2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务二标段
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 9.09 万元 合格 60天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 卞楠 注册一级造价工程师;证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看096
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 法人或者其他组织的营业执照等证明文件
提出异议的渠道和方式
详见招标文件
其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**市**县高标准农田建设项目招标代理服务二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 项目负责人 卞楠
投标报价 90900.00元
企业业绩 业绩1 :2024年度**市**区**镇、**镇高标准农田改造提升建设项目(**片区);
业绩2:2024年度**市****点击查看办事处高标准农田**项目(财政补助);
业绩3:2024年度**市**区武墩街道高标准农田**项目(财政补助);
业绩4:2024年度**市**区黄码镇、**镇高标准农田改造提升建设项目(黄码片区);
业绩5:2024年度**市**区马头镇高标准农田改造提升建设项目(财政补助)一标。
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看中心有限公司 项目负责人 史平华
投标报价 93600.00元
企业业绩 业绩1 :****点击查看管理局2022年度高标准农田建设项目市级验收第三方服务项目;
业绩2:2024年**区高标准农田建设项目(2023年增发国债)第三方检测服务;
业绩3:****点击查看集团高标准农田调查摸底上图入库技术协作项目招标代理服务;
业绩4:**县2020年度高标准农田建设项目;
业绩5:**市2024年度高标准农田建设项目。
第三中标候选人 单位名称 **汉锦****点击查看公司 项目负责人 高俊
投标报价 90900.00元
企业业绩 业绩1:2023年度鲍集镇、黄花塘镇高标准农田建设项目审计后剩余资金增做工程;
业绩2:2022年度**县高标准农田建设项目节余资金增做工程;
业绩3:2024年村级公益事业一事一议财政奖补项****点击查看花园五期西门道路西侧水泥路工程。
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **双骐工程****点击查看公司 投标文件中提供的项目负责人一级造价工程师证书本人调用有效期过期
3、所有投标人得分情况
序号 投标单位名称 投标报价
(元) 经济标评审得分 技术标评审得分 综合标评审得分 总分 排名
1 ****点击查看 90900.00 10.00 25.63 10.00 45.63 1
2 ****点击查看中心有限公司 93600.00 7.30 26.20 10.00 43.50 2
3 **汉锦****点击查看公司 90900.00 10.00 22.40 6.00 38.40 3
4 **华建工程****点击查看公司 90900.00 10.00 26.27 10.00 46.27 4
5 **宗****点击查看公司 90900.00 10.00 21.93 0.00 31.93 5
4、拟确定中标人: ****点击查看
5、备注:
本评标结果公示期自2025年6月20日起,至2025年6月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
监督部门
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: **县山水商务大厦
联系人: 支科长
电话: 0517-****点击查看5906
电子邮件: ****点击查看@163.com
招标代理: ****点击查看
地址: ****点击查看开发区科教产业园枚皋路19号A2号楼105室
联系人: 高惠
电话: 177****点击查看8867
电子邮件: ****点击查看@qq.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_516690686_327708624.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年审计类项目共招标过 7 次; 共合作审计供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 审计, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7次, 占比 87.5%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 审计, 中标 135 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 134 次, 占比 99.26%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 275.36
南京****伙)较弱
核心业务: 审计, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 33.39